px

От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC

От Лиги справедливости ждут худшего старта киновселенной DC

Фильм может собрать менее 100 миллионов в первый уик-энд

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Лига справедливости" в Северной Америке катастрофически снижаются. Как утверждает издание The Hollywood Reporter последние данные свидетельствуют о том, что картине не удастся собрать даже 100 миллионов долларов в премьерные выходные.

Новый прогноз - около 95 миллионов долларов, и,если он оправдается, что "Лига справедливости" продемонстрирует худший старт среди всех кинопроектов, входящих в киновселенную DC. Лидером является фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", собравший в свое время 166 миллионов в первый уик-энд, 113 миллиона долларов собрал "Отряд самоубийц", 116 миллионов долларов - "Человек из стали" и 103 миллиона долларов - "Чудо-женщина".

Напомним, что "Лига справедливости" удостоилась статуса "гнилой" в статистике портала Rotten Tomatoes, получив менее 50 процентов положительных оценок западных кинокритиков. Наибольшие претензии рецензентов вызвали плохие спецэффекты, особенно в части сокрытия усов Супермена, посредственный сценарий и невыразительный главный злодей.

Среди положительных моментов отмечалась большая легкость по сравнения с другими фильмами киновселенной DC и "химия" между персонажами. В России фильм в прокате с 16 ноября 2017 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
18.11.2017 00:12
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 ноября 2017, 22:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rupitirk писал(а) 19 ноября 2017, 3:16
Ну да... но это не отменяет, что он удалил свой комментарий, а другие не могут. Я только зарегистрировался.
если каждый начнет удалять свои комменты то получится полная каша. есть несколько человек которые могут удалять комменты и этого достаточно.

piter (Киноман), постов: 3116
19 ноября 2017, 20:07
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
96 миллионов в итоге, 281 с половиной в общем.

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
19 ноября 2017, 17:26
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Rupitirk писал(а) 19 ноября 2017, 2:40
Даже комментарии свои удалил. Трус!
Обычная практика здесь, так что не удивляйтесь))) Он это делает не потому, что трус, а для того что бы потом говорить что - Я этого не говорил, не приписывайте мне чужого))))

John23 (Критик), постов: 25707
19 ноября 2017, 5:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rupitirk писал(а) 19 ноября 2017, 3:16
Ну да... но это не отменяет, что он удалил свой комментарий, а другие не могут. Я только зарегистрировался.
"он удалил свой комментарий" - У каждого свои привилегии. Он админ, так что это простительно.
"а другие не могут." - Ну, что тут можно сказать, значит нам остается лучше думать о том, что мы пишем в комментариях. Ни чего страшного в этом нет.

Regolas (Критик), постов: 10866
19 ноября 2017, 3:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rupitirk писал(а) 19 ноября 2017, 3:16
Ну да... но это не отменяет, что он удалил свой комментарий, а другие не могут. Я только зарегистрировался.
Не знаю, как там дела с комментарием, но позабавило, когда в очередной раз смеялся над тем, что Бен Аффлек не явился на премьеру, а позже оказалось, что новость ложная, её удалили, ведь актёр там был :-)


Rupitirk (Новичок), постов: 38
19 ноября 2017, 3:16
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 19 ноября 2017, 2:49
Аккуратней, за такие речи бан пожизненный обеспечен:)
Ну да... но это не отменяет, что он удалил свой комментарий, а другие не могут. Я только зарегистрировался.

Regolas (Критик), постов: 10866
19 ноября 2017, 2:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rupitirk писал(а) 19 ноября 2017, 2:28
Andrew Готовится опубликовать сокрушение Лиги, поэтому он молчит как трус!!! Опубликуй хотя бы чтоб Лига собрала 38.8 ...
Аккуратней, за такие речи бан пожизненный обеспечен:)

Rupitirk (Новичок), постов: 38
19 ноября 2017, 2:40
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше 6 лет на сайте
6
Даже комментарии свои удалил. Трус!

Rupitirk (Новичок), постов: 38
19 ноября 2017, 2:28
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew Готовится опубликовать сокрушение Лиги, поэтому он молчит как трус!!! Опубликуй хотя бы чтоб Лига собрала 38.8 млн.? Эх.... хейтер...

Rupitirk (Новичок), постов: 38
19 ноября 2017, 0:00
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 18 ноября 2017, 23:59
Жаль, это не помогает со сборами.
Да как раз-таки помогает, они собирают больше, чем собрали бы.