px

Представлен отрывок из "Мира Юрского периода 2"

Представлен отрывок из Мира Юрского периода 2

Колин Треворроу продемонстрировал фрагмент фильма

Создатель фильма "Мир Юрского периода" Колин Треворроу представил на своей официальной странице в Twitter короткий отрывок из фильма "Мир Юрского периода 2", запечатлевший главного героя в исполнении актера Криса Прэтта с одним из его питомцев.

"От нашего семейства "Мира Юрского периода" вашему", гласила подпись под видеороликом, которую Треворроу сопроводил хэштегом #FALLENKINGDOM. Отметим, что, помимо Прэтта, в картине также снимались Брайс Даллас Ховард, Джефф Голдблюм, Тед Левайн, Тоби Джонс, Джеймс Кромвелл, Б.Д. Вонг, Рейф Сполл, Джеральдин Чаплин, Джастис Смит и другие актеры. Сюжет на момент написания данной заметки еще не был известен. Ранее режиссер Х.А. Байона говорил в одном из интервью, что "в его картине найдется место политической дискуссии".

Первая серия была выпущена в 2015 году и стала одним из самых кассовых кинопроектов в истории мирового кинематографа. Совокупные мировые сборы "Мира Юрского периода" превысили 1,6 миллиарда долларов, что во многом стало неожиданность даже для самих авторов проекта. Картина претендовала на ряд престижных премий, в том числе главную независимую премию России KinoNews.

Релиз фильма "Мир Юрского периода 2" запланирован в России на 7 июня 2018 года.

23.11.2017 10:38
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
John23 (Критик), постов: 25707
24 ноября 2017, 4:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Apophis_ писал(а) 23 ноября 2017, 19:18
Отлично! Жду выход на новый уровень масштабности после отменного предыдущего фильма,который уступает лишь первому ...
"отменного предыдущего фильма,который уступает лишь первому фильму франшизы!" - Согласен.

Apophis_ (Зритель), постов: 301
23 ноября 2017, 19:18
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
Отлично! Жду выход на новый уровень масштабности после отменного предыдущего фильма,который уступает лишь первому фильму франшизы!

SпартаK (Критик), постов: 5194
23 ноября 2017, 18:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
супер, надеюсь что будет не хуже первой части.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
23 ноября 2017, 18:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 23 ноября 2017, 17:59
Шо за флуд?)
Хороший наверно)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
23 ноября 2017, 17:59
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 23 ноября 2017, 15:05
за плоскогорьями? :)
Шо за флуд?)


Skaner353 (Критик), постов: 13091
23 ноября 2017, 17:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 ноября 2017, 15:32
Ну нит, слишком жестко по отношению к вообщем-то сносному летнему блокбастеру, мне кажется бугурт может вызывать ...
Это я ещё мягко сказал, материться нельзя просто тут.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 ноября 2017, 15:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 23 ноября 2017, 14:23
Надеюсь хоть не будет такой парашей как 1 часть
Ну нит, слишком жестко по отношению к вообщем-то сносному летнему блокбастеру, мне кажется бугурт может вызывать лишь факт того что сборы у фильма феноменальны(а он совсем не событийный и не уникальный) у того же Дна Независимости-1, Трансформеры 3-4 и какой-то там Алиса та же история. То есть они громкие, но по факту рядовые

Regolas (Критик), постов: 10866
23 ноября 2017, 15:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 ноября 2017, 12:41
первая лента обновенного мира была чухней. не чета оригинальной дилогии и даже третьему фильму. В сценаристах ...
Третий фильм был хуже...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 ноября 2017, 15:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SKSv3.0 писал(а) 23 ноября 2017, 11:37
Милаха :) Очень жду фильм.
"МЮП 2". Жду от Вас разгромную рецензию! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 ноября 2017, 15:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 23 ноября 2017, 10:53
Тизер не за горами)
за плоскогорьями? :)