px

Марк Хэмилл пожалел Вампу с планеты Хот

Марк Хэмилл пожалел Вампу с планеты Хот

По мнению актера, Люк Скайуокер не стал бы калечить существо

Люк Скайуокер не стал бы калечить Вампу с планеты Хот, так как это существо, несмотря на его устрашающий вид, не представляло для него серьезной угрозы. Об этом написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter актер Марк Хэмилл.

"Когда снималась эта сцена, мне сказали, что мне нужно лишь взмахнуть световым мечом и опалить таким образом мех Вампы. Это был его испугало. Я был в ужасе, когда увидел финальный вариант сцены с ампутированной лапой. Это была совершенно ненужная жестокость. Вампа был просто голоден, он не был злодеем. Люк никогда бы так не поступил", - написал он, сопроводив комментарий хэштегом #StillAngry2017.

Напомним, что инцидент с Вампой произошел в фильме "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар", который был выпущен в 1980 году. Многие фанаты космической саги считают именно эту серию лучшей. В мировом прокате она собрала более 500 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 18 миллионов долларов.

Зрители смогут вновь увидеть Люка Скайуокера в фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи", который выйдет в прокат в середине декабря 2017 года.

Источник новости: Twitter Марка Хэмилла
28.11.2017 12:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Erden (Критик), постов: 3085
8 февраля 2018, 14:09
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, очень жалко. Как оно теперь будет охотиться с одной лапой:((
Но может существо способно к регенерации, и было бы неплохо чтобы Люк встретил его в 9-й части.

Комментатор (Зритель), постов: 255
28 ноября 2017, 20:37
Аватарка пользователя Комментатор
sergeystr писал(а) 28 ноября 2017, 15:17
Джа Джа должен остатся и не такой он отвратительный герой,иногда да побешивает,просто его очень много,чуть по ...
Мне нравится Джа Джа. Я не понимаю людей, которых он бесит

Комментатор (Зритель), постов: 255
28 ноября 2017, 20:34
Аватарка пользователя Комментатор
Бедная вампа. Я прекрасно понимаю Хэмила

Angelina (Критик), постов: 17852
28 ноября 2017, 19:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Вампа был просто голоден" - ага! Навеяло... "Мне представляется совсем простая штука: Хотели кушать - и съели".... Люка!)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 ноября 2017, 19:06
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Здравыйсмысл писал(а) 28 ноября 2017, 19:04
вот вот, момент смерти Оби-Вана-Кеноби просто глупейший..хотели слить персонажа? сделайте это лучше
почему он не попытался спастись а просто помер? а еще сказал что сильнее станет, ага, в глюк одного человека превратился


Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
28 ноября 2017, 19:04
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 28 ноября 2017, 19:02
ну такое себе, новые эпизоды хоть имеют кинематографическую составляющую, но смотреть старые эпизоды уже лет ...
вот вот, момент смерти Оби-Вана-Кеноби просто глупейший..хотели слить персонажа? сделайте это лучше

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 ноября 2017, 19:02
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 28 ноября 2017, 18:58
:))) А во что эта клоунада выросла? В эпос!
ну такое себе, новые эпизоды хоть имеют кинематографическую составляющую, но смотреть старые эпизоды уже лет наверное 20 как невыносимо, куклы уродливые, актеры кроме Макдермита отвратительно играют, спецэффекты трешак полный, операторской работы нет в принципе, хореография детсадовская, диалоги примитивнейшие, фантазии какой то как таковой нет, планеты либо пустыня, либо лес, либо зима)) очень круто

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2017, 18:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen2 писал(а) 28 ноября 2017, 18:56
какие же все таки отвратные старые эпизоды, просто ущербная клоунада, реально ощущение что тупеешь когда смотришь ...
:))) А во что эта клоунада выросла? В эпос!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 ноября 2017, 18:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Dмитрий писал(а) 28 ноября 2017, 14:45
хочу увидеть 4 эпизод в первоначальном виде
что бы ослепнуть?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 ноября 2017, 18:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
какие же все таки отвратные старые эпизоды, просто ущербная клоунада, реально ощущение что тупеешь когда смотришь это