px

Джеффри Раш лишился поста главы Киноакадемии Австралии

Джеффри Раш лишился поста главы Киноакадемии Австралии

В качестве причины названо "недопустимое поведение" актера в Сиднейском театре

Знаменитый голливудский актер Джеффри Раш лишился поста главы Киноакадемии Австралии в связи с обвинениями в "недопустимом поведении", которое якобы имело место несколько лет назад в Сиднейском театре.. Об этом сообщается на официальном сайте Киноакадемии (Australian Academy of Cinema and Television Arts).

"Мы глубоко обеспокоены ситуацией и поддерживаем курс действий, который уважает как права Джеффри на презумпцию невиновности, так и надлежащие процессуальные действия. Мы не будем делать каких-либо дальнейших комментариев по этому поводу в настоящее время", - говорится в официальном заявлении.

Суть обвинений в адрес Раша пока не уточнялась. Юристы актера пытались прояснить этот вопрос у руководства Sydney Theatre Company, однако получил отказ. "Я спросил, почему эта информация скрывается, и почему, согласно стандартной театральной практике, этот вопрос не обсуждался со мной во время постановки наших спектаклей через сценическое управление, директора, моих коллег-актеров или кого-либо еще на уровне руководства”, - прокомментировал ситуацию сам Джеффри Раш.

Напомним, что актер является многократным номинантом на самые престижные профессиональные награды и лауреатом премий "Оскар" и "Золотой глобус".

Источник новости: Australian Academy of Cinema and Television Arts
02.12.2017 15:29
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Наруганг (Критик), постов: 4446
3 декабря 2017, 5:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Rammfield писал(а) 2 декабря 2017, 22:05
Не удивлюсь, если и Джеки Чана скоро обвинят в непристойном поведении.
Джеки тот еще бабник))) но китайцы терпеливый народ)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 декабря 2017, 22:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 2 декабря 2017, 22:05
Не удивлюсь, если и Джеки Чана скоро обвинят в непристойном поведении.
Типа он не об ту стену не тем местом ударился).

Rammfield (Зритель), постов: 578
2 декабря 2017, 22:05
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Не удивлюсь, если и Джеки Чана скоро обвинят в непристойном поведении.

Наруганг (Критик), постов: 4446
2 декабря 2017, 21:10
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Комментатор писал(а) 2 декабря 2017, 20:48
Да я же пошутил. Пошутить что ли нельзя? Такое у меня было настроение, раздолбайское.
фух)) ну тогда ладно)))

Комментатор (Зритель), постов: 255
2 декабря 2017, 20:48
Аватарка пользователя Комментатор
Lelouch писал(а) 2 декабря 2017, 20:29
Посадят скоро.
Да я же пошутил. Пошутить что ли нельзя? Такое у меня было настроение, раздолбайское.


Lelouch (Киноман), постов: 1468
2 декабря 2017, 20:29
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Комментатор писал(а) 2 декабря 2017, 16:20
Я в метро тайком девушку за попу схватил разочек, и что? Что я плохого сделал?
Посадят скоро.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 декабря 2017, 19:28
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ядро мне в за... И до Раша дело дошло...

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 декабря 2017, 19:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Комментатор писал(а) 2 декабря 2017, 16:20
Я в метро тайком девушку за попу схватил разочек, и что? Что я плохого сделал?
сходите к психологу,или кто там такими проблемами занимается, он расскажет плохо это или хорошо.

Наруганг (Критик), постов: 4446
2 декабря 2017, 19:09
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Комментатор писал(а) 2 декабря 2017, 16:20
Я в метро тайком девушку за попу схватил разочек, и что? Что я плохого сделал?
что за бред ты пишеш! кошмар

Комментатор (Зритель), постов: 255
2 декабря 2017, 16:33
Аватарка пользователя Комментатор
Andrew писал(а) 2 декабря 2017, 16:32
Слава богу, что нет девушек? А для чего тогда вы живете? Хватать-то вы любите
Хватать тайком это же круто, адреналин же ну:)