px

Квентин Тарантино предложил идею для продолжения "Звездного пути"

Квентин Тарантино предложил идею для продолжения Звездного пути

Студия Paramount приступила к созданию сценария очередного фильма

Квентин Тарантино может стать режиссером следующего фильма из серии "Звездный путь". Как утверждает издание Deadline, знаменитый режиссер предложил руководству студии Paramount и продюсеру Джею Джею Абрамсу некую "интересную идею" развития франшизы, получившую одобрение.

Утверждается, что студия намерена сформировать команду сценаристов, которая займется созданием основы для будущего фильма с учетом предложений Тарантино. Если этот процесс будет успешен, не исключено, что сам он затем возглавит съемки очередного "Звездного пути". Представители заинтересованных сторон пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что следующим режиссерским проектом Квентина Тарантино станет драма, посвященная так называемой "семье" Чарльза Мэнсона и тем злодеяниям, которые они совершили в конце 60-х годов прошлого века. Эту картину финансирует студия Sony Pictures, ее релиз запланирован на август 2019 года.

Последний на момент написания данной заметки фильм из серии "Звездный путь" под названием "Стартрек 3: Бесконечность" был выпущен в 2016 году. Он провалился в прокате, собрав лишь 343 миллиона долларов при производственном бюджете в 185 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline
05.12.2017 11:52
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
McMuffinn (Критик), постов: 7924
8 декабря 2017, 1:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
R рейтинг подтвердился

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
6 декабря 2017, 10:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Звездный путь и кровище.самое то.Тогда без Хана не куда

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25707
5 декабря 2017, 20:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 декабря 2017, 19:51
Ну "Джанго" 100 млн стоил. Да и кто сказал, что там большой бюджет нужен? Кветин - гений, ему и 3 млн вполне хватило ...
Под словом "масштаб" я не совсем бюджет имел ввиду, а то, что будет происходить на экране.

Boss (Критик), постов: 11910
5 декабря 2017, 19:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 декабря 2017, 19:29
Просто Тарантино раньше работал с другими масштабами, а тут еще и графики полно будет. Пока не могу представить ...
Ну "Джанго" 100 млн стоил. Да и кто сказал, что там большой бюджет нужен? Кветин - гений, ему и 3 млн вполне хватило бы:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25707
5 декабря 2017, 19:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 5 декабря 2017, 19:22
В "Звездном пути" 2009г. Джеффри Абрамса были такие эпик моменты! Например, когда рождался Кирк младший, когда ...
Просто Тарантино раньше работал с другими масштабами, а тут еще и графики полно будет. Пока не могу представить его в качестве режиссера "Стартрека 4".


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 декабря 2017, 19:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 5 декабря 2017, 19:22
В "Звездном пути" 2009г. Джеффри Абрамса были такие эпик моменты! Например, когда рождался Кирк младший, когда ...
А К. Буратино мог бы этого всего даже прибавить* :) Так что нет повода для тревожности. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 декабря 2017, 19:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 5 декабря 2017, 19:17
+ будут крутые космо-баталии между кораблями развитых галактических цивилизаций! :) Будет много крови и "огромных ...
В "Звездном пути" 2009г. Джеффри Абрамса были такие эпик моменты! Например, когда рождался Кирк младший, когда сражались мечами на буровой платформе, когда Кирк Дрался в баре и со Споком. Здоровский злодей-ромуланец.. :) - Всего этого сейчас не хватает..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 декабря 2017, 19:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 5 декабря 2017, 15:11
Пол фильма будет происходить на капитанском мостике - герои будут гадать, кто же из них предатель:)
+ будут крутые космо-баталии между кораблями развитых галактических цивилизаций! :) Будет много крови и "огромных пробоин в корпусах", много крутых и хорошо проработанных героев разных планов, которые надолго отпечатываются в памяти. Много ситуаций "сложного выбора" и "эмоциональной стойкости". Будет перезапуск, новый взгляд. :) По-мужски.

McMuffinn (Критик), постов: 7924
5 декабря 2017, 19:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Тарантино в большие блокбастеры? Зачем?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25707
5 декабря 2017, 15:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 5 декабря 2017, 14:01
Только ощутите весь размах и экшн! :)
Пол фильма будет происходить на капитанском мостике - герои будут гадать, кто же из них предатель:)