px

Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года

08.12.2017 17:43
Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года

В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу

Американский институт кино опубликовал свой ежегодный список лучших фильмов и телевизионных сериалов. По традиции в него попали по десять представителей.

В категории "лучший фильм" представлены "Любовь - болезнь", "Зови меня своим именем", "Дюнкерк", "Проект "Флорида", "Прочь", "Леди Берд", "Секретное досье", "Форма воды", "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури" и "Чудо-женщина".

В категории "лучшие сериалы" перечислены "Большая маленькая ложь", "Корона", "Вражда", "Игра престолов", "В лучшем мире", "Рассказ служанки", "Белая ворона", "Мастер не на все руки", "Очень странные дела 2" и "Это мы".

Стоит отметить, что в списках Американского института кино все проекты указываются в произвольном порядке, и их расположение не несет дополнительной смысловой нагрузки. Некоторые из перечисленных выше фильмов уже номинированы на престижные профессиональные награды. Вероятнее всего, некоторые из них будут претендовать и на премию Американской Киноакадемии, список номинантов которой будет объявлен 23 января 2018 года.

Сама торжественная церемония вручения главных кинонаград состоится 4 марта 2018 года.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 декабря 2017, 16:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 14 декабря 2017, 16:04
Да нет. Кинематограф я никогда не бросал и не брошу, разве что был год, может больше времени, когда от всего отказался, ...
не поместилось всё предложение. Сейчас...., да наберётся наверно ещё десяток человек, не беря во внимание уважаемого Базиль, для которых больше оставался на этом сайте.
Как говориться, пора и честь знать, что толку копать канаву ещё глубже на два метра. Чёто устал от всего. Вроде бы особо ничего не делаю, а конец года сказывается. Наверно реально заактивничаю с 15 января, если что.
А здесь, ради вас, своих, конечно буду появляться время от времени. Даст Бог может когда и в реале встретимся. Я же ни от кого не прячусь, ник тот же в фейсбуке или там же на скайп звоните, пишите, видеочат устроим, плёвое дело, посмеёмся обо всём.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 декабря 2017, 16:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 14 декабря 2017, 1:18
Вот опять, вы говорите про уважение к людям так, будто к вам здесь пренебрежительно относятся, однако это не так. ...
Да нет. Кинематограф я никогда не бросал и не брошу, разве что был год, может больше времени, когда от всего отказался, кроме духовности и природы, чтобы сначала себя полностью найти внутреннего, чтобы хоть что-то понять, нужно опустится на самое дно в этой духовной природе. От всего отказался, всё раздал, чуть больше чем через год наросло музыки, фильмов и аппаратуры ещё больше.
Мир кино обширен и многообразен.
И до новостных сайтов о кино и интернета, я занимался тем же искусством, слушал музыку и смотрел большое количество всех фильмов. И тусовался больше на д.к им. Горбунова (Москва), так что в парке и на старой горбушке, там больше всего свободные встречи проходили.) Ну Киев конечно, там Дом Авиаторов, фактически тоже что на Горбушке, но в миниатюре.

А так, я же этот портал выбрал, когда был растением полу ожившим, так вот и остался здесь, уже по привычке. Но самому порталу по душе за столько лет не пришёлся, я не имею ввиду тебя, Балиана или Ангелину, да наберётся наверно

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 декабря 2017, 15:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 14 декабря 2017, 15:52
А киноакадемия "Киноньюс" моя игра, моя любимая игрушка, может одна единственная. И если раньше я стучал, пытался ...
Да, про ранг у себя ты верно сказал, я заметил у тебя в личке и проставленные фильмы в свободном полёте, но не в этом суть. Были случаи и есть как у "Джорджа" или "ТРЕДСТОУНА", принимали без всякого. Нарушая уставы, правила, запреты - об этом и написал в твоём случае, но как мы сейчас понимаем, видимо зря.)
И про "забанить", всё верно сказал, сам хожу как по минному полю, просто устал от этого всего, а оно тянется и тенется как резина, резиновое время на которое сам присел и уже словно наркоман включаю и зачем-то пишу. Знаешь, как выбор человека, всегда худшее выбирает. Ведь одна половина человека не просто жертвенная, она сама мазохизму подвержена. Вот и получается маньячно-мазохистские потуги, у каждого свои. Вот у меня одна из дочек, то вроде жертва обстоятельств, то с маньячной упёртостью жрёт сладкое как угорелая. Шоколадно-сладкая маньячка.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 декабря 2017, 15:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 14 декабря 2017, 15:48
Я импульсивен, эмоционален, экспрессивен – и это могут быть ещё лучшие эпитеты в моём характере и жизни. Поведение ...
А киноакадемия "Киноньюс" моя игра, моя любимая игрушка, может одна единственная. И если раньше я стучал, пытался достучаться не один год, как мы видим, то теперь всё бесполезно, и безумно, и меня к неразумным деткам не затянешь. Если правда сами не поставят. Есть же киноакадемик-звезда, а то будет "ПРОФЕ7ОР-скотина", тоже звучит нормально, всем понято что скотина полезное животное в хозяйстве, и определение "тварь домашняя дворовая" даёт полноту в описании. Смеюсь конечно.)

А так, я за то, что десяток, а хоть и три знатоков выбрал народный зритель "КиноНьюс", народ ведь не обдуришь, он видит всё и чувствует, только часто молчит.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 декабря 2017, 15:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 14 декабря 2017, 1:18
Вот опять, вы говорите про уважение к людям так, будто к вам здесь пренебрежительно относятся, однако это не так. ...
Я импульсивен, эмоционален, экспрессивен – и это могут быть ещё лучшие эпитеты в моём характере и жизни. Поведение и надменность есть конечно, я бы сказал не в лучшем свете и местами вольным ветром гуляет ещё как. За что порой сам же и страдаю, сам себя наказываю. Тут уж да, знаешь, как гордость или бахвальство, всегда в человеке как пружина, ты эту пружину стараешься придавливать, а она всё равно выскакивает, выпячивается как ненужная хвалебность. Но так уж устроена сущность, любой человек нуждается в похвале и уже рождён с лестью. Я это понимаю, и всегда стараюсь с себя начинать. Себя уничижать, обзывать и смеяться в первую очередь над собой.
Продолжу ...


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 декабря 2017, 15:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 14 декабря 2017, 1:07
Из моего комментария вы так и ничего и не поняли. Мне любо читать ваши работы, они интересны и душевны, но ваше поведение ...
Хочется и мне пару слов нормальных, человеческих отписать. Сделать не грубую, но приятную ноту.

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 декабря 2017, 1:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 22:53
и последнее... Что ж. Прошу у всех прощения, если так оскорбил и столь крепко словами обидел. Извиняюсь перед народом ...
Вот опять, вы говорите про уважение к людям так, будто к вам здесь пренебрежительно относятся, однако это не так. Одно моё замечание вам и вы сразу готовы бросить любимое дело

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 декабря 2017, 1:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 22:48
продолжаю ...Но Вам виднее, вы специалист и суд во всех этих толках со стороны. Раз Вас так касалось. Заблокировать ...
Из моего комментария вы так и ничего и не поняли. Мне любо читать ваши работы, они интересны и душевны, но ваше поведение и надменность так и сквозит. Никогда и нигде не озвучивалось мое отношение к академии, даже ранг, который я специально не меняю, говорит об обратном. Ещё раз, не было мною сказано вас забанить и лишить голоса, просто вы многое позволяете себе в комментариях, что не смогут написать другие без последствий. Замолкать я вам тем более не предлагал, вот видите, даже здесь вас куда-то понесло

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 22:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ещё раз простите за нескромность, надо ограничивать себя в достатке людей, общего потока и особо дружелюбного сайта. С уважением, ПРОФ…

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 22:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 22:48
продолжаю ...Но Вам виднее, вы специалист и суд во всех этих толках со стороны. Раз Вас так касалось. Заблокировать ...
и последнее... Что ж. Прошу у всех прощения, если так оскорбил и столь крепко словами обидел. Извиняюсь перед народом КиноНьюс за столь ужасное поведение. Видать уважения ни к науке кино, ни к человеку, ни к творчеству вообще мало у кого осталось.
Может быть уважение намного старше человека? Хотя нет, и этого не осталось. Уважение отцов киноведов давно перечёркнуто несмышлёными в этическом положении детьми.
Впредь обещаю не вмешиваться ни в какие дела, в лучшем случаи ставить только оценки или одно-два слова на странице, в худшем, написать на странице рецензию, если далее будет возможно.