px

Дуэйн Джонсон бросил вызов Мстителям

10.12.2017 10:21
Дуэйн Джонсон бросил вызов Мстителям

Популярный актер хочет затащить героев Marvel в "Джуманджи"

Дуэйн Джонсон бросил вызов участникам киновселенной Marvel. И сделал он это, как сообщает издание Comic Book, в весьма своеобразной форме, пообещав "надрать задницу" участникам команды Мстители в мире "Джуманджи".

"Если бы я мог затащить кого-то из знаменитостей в мир "Джуманджи", в котором оказался я сам и мои коллеги, то я бы сделал вот что. Я бы приволок не одну знаменитость, я бы всех их туда затащил, и, говоря "всех", я имею в виду Мстителей. Надо всем им надрать задницу. ПОТОМУ ЧТО ЭТО DC, детка! Именно так мы и поступаем", - заявил актер, не уточнив, какое отношение к киновселенной DC имеет проект, в котором он принял участие.

Напомним, что "Джуманджи: Зов джунглей" является новой версией популярного в прошлом фантастического фильма, в котором главные герои оказываются внутри игры, обладающей сверхъестественными способностями. В оригинальной картине речь шла о настольной игре, в современной версии - о компьютерной.

В картине снимались Мисси Пайл, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Кевин Харт, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Сильвия Джеффрис и другие актеры. Примечательно, что кинокритики оценили новый фильм значительно выше, чем старый: 83 процента против 50 процентов, соответственно.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
Strannik_V (Зритель), постов: 79
12 декабря 2017, 7:29
Аватарка пользователя Strannik_V
Скала как и всегда троллит))))

Benson (Зритель), постов: 302
10 декабря 2017, 21:03
Аватарка пользователя Benson
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 19:54
"Чудо-женщина" - 820 млн., "Лига справедливости" - 570, "Оно" - 695, "Конг: Остров черепа" - 567, "Дюнкерк" ...
У админа приступ случиться если узнает об этом)

proto91) (Зритель), постов: 53
10 декабря 2017, 20:22
Аватарка пользователя proto91)
Ну вы и по обсуждать)) бедный скала у него походу уши взорвались от вашей беседы))

prince_mio (Критик), постов: 358
10 декабря 2017, 20:03
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 19:54
"Чудо-женщина" - 820 млн., "Лига справедливости" - 570, "Оно" - 695, "Конг: Остров черепа" - 567, "Дюнкерк" ...
Оу, спасибо:) Сразу видно по какому жанру им нужно больше двигаться:)

John23 (Критик), постов: 25897
10 декабря 2017, 19:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 10 декабря 2017, 19:41
Ну, Я в курсе, но, у них то особых крупных проектов не было вроде..
"Чудо-женщина" - 820 млн., "Лига справедливости" - 570, "Оно" - 695, "Конг: Остров черепа" - 567, "Дюнкерк" - 525, "Лего: Бэтмен" - 312, "Проклятие Аннабель" - 306, "Меч короля Артура" - 148. Итого, уже получается 3 млрд. 943 млн. $


prince_mio (Критик), постов: 358
10 декабря 2017, 19:41
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 18:00
Есть. WB собрали 5 млрд в этом году)
Ну, Я в курсе, но, у них то особых крупных проектов не было вроде..

Lelouch (Киноман), постов: 1468
10 декабря 2017, 19:22
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Жду Джуманджи. Очень интересно посмотреть на то, как Скала в очередной раз сыграет Скалу)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 декабря 2017, 18:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 декабря 2017, 18:18
Рестлерские замашки, ну ну... А причём тут вообще Мстители и "Это ДС детка", если он на премьере Джуманджи? Это ...
Двойной пиар - Джуманджи и появление в ДС

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 декабря 2017, 18:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 10 декабря 2017, 18:18
Рестлерские замашки, ну ну... А причём тут вообще Мстители и "Это ДС детка", если он на премьере Джуманджи? Это ...
Да понятно же что это пиар фильма который выходит через неделю после ЗВ,,а ЗВ8 тягаться сложновато, и все средства для продвижения фильма хороши )))

JENIK (Критик), постов: 6988
10 декабря 2017, 18:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 10 декабря 2017, 17:11
"Это доказывает, что ДС завидуют" - Вы по одному-двум людям судите о большой фирме?:)) Ну-ну... Высказывание Дуэйна ...
Рестлерские замашки, ну ну... А причём тут вообще Мстители и "Это ДС детка", если он на премьере Джуманджи? Это какие замашки?:)) Или пиар.