px

Джиллиан Андерсон покончит с "Секретными материалами"

Джиллиан Андерсон покончит с Секретными материалами

Одиннадцатый сезон сериала станет для актрисы последним

Джиллиан Андерсон действительно более не намерена возвращаться к образу Скалли после выхода 11 сезона популярного научно-фантастического сериала "Секретные материалы". Актриса подтвердила свои прежние заявления в общении с корреспондентами издания TV Insaider.

"Я давно уже говорила, что это будет финальная точка для меня. И меня несколько удивило то, что зрители оказались шокированы этим. Я всегда воспринимала этот проект как единичный", - сказала актриса. В то же время, Андерсон подчеркнула, что она осознает "важность "Секретных материалов" для целого поколения зрителей, поэтому с большой ответственностью отнеслась к своей работе и "рада, что ей удастся завершить шоу на столь высокой ноте".

Содержание финального сезона пока неизвестно. Летом 2017 года был объявлено, что только две из десяти серий будут напрямую связаны с мифологией шоу – премьерная и финальная. Остальные восемь эпизодов окажутся самостоятельными историями. И в этом смысле 11 сезон будет напоминать первый.

В работе над продолжением "Секретных материалов" принимали участие Дэвид Духовны, Митч Пилледжи, Уильям Б. Дэвис, Джоэль МакХэйл, Шейла Ларкен, Даниэла Диб, Робби Амелл, Эндрю Моргадо, Аннабет Гиш и другие актеры.

Источник новости: TV Insaider
02.01.2018 11:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 января 2018, 18:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 2 января 2018, 13:58
Положили Скалли в гроб -
Фокс целует Скалли в лоб...)
Лучше и не скажешь! :)) +100!

arhilena (Критик), постов: 1348
3 января 2018, 17:46
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
На кой вообще это было затевать?

sergeystr (Критик), постов: 5769
3 января 2018, 12:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Возможно человек просто устал в корень от Х-файлов,такое случается.

sunnygold (Критик), постов: 1927
2 января 2018, 21:58
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 2 января 2018, 21:38
ну как без этого?
Лично мне никак.... Я этот сериал на одном диске взяла и за полгода осилила в ужасном качестве.. Даже Лу Эшби и женщину-внутри узнала......:))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 января 2018, 21:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 2 января 2018, 21:36
Ну ясен пень всем..... просто она некоторым в пубертатном периоде снится....как я понимаю:))
ну как без этого?


sunnygold (Критик), постов: 1927
2 января 2018, 21:36
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 2 января 2018, 21:29
кто она без X-files? никто!
Ну ясен пень всем..... просто она некоторым в пубертатном периоде снится....как я понимаю:))

sunnygold (Критик), постов: 1927
2 января 2018, 21:32
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как говорится :" Всем спасибо, досвидос!"
:))):***

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 января 2018, 21:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кто она без X-files? никто!

som5102 (Зритель), постов: 145
2 января 2018, 19:04
Аватарка пользователя som5102
Больше 7 лет на сайте
7
И чем же она займётся?

Angelina (Критик), постов: 17852
2 января 2018, 17:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 января 2018, 12:15
Мало ли. Чтобы на печальной ноте закончить
Её похитят инопланетяне.)