px

Леонардо ДиКаприо сыграет в новом фильме Квентина Тарантино

12.01.2018 23:23
Леонардо ДиКаприо сыграет в новом фильме Квентина Тарантино

Актер продолжит сотрудничество с культовым режиссером

Леонардо ДиКаприо сыграет ключевую роль в новом фильме Квентина Тарантино, действие которого будет происходить в годы, когда в Голливуде орудовала банда Чарльза Мэнсона. Об этом сообщает издание Deadline.

Сюжет картины пока держится в секрете, известно лишь, что ДиКаприо предстоит сыграть актера, проживавшего в непосредственной близости от места преступлений. Ранее утверждалось, что Тарантино вел переговоры об участии в его фильме с такими актерами, как Брэд Питт, Том Круз и Марго Робби. Последней постановщик предлагал сыграть актрису Шарон Тейт. Чем закончились эти переговоры, неизвестно.

Безымянный пока проект будет представлен студией Sony 9 августа 2019 года, в день, когда будет отмечаться 50-летие убийства Тейт и ее гостей.

Напомним, что ДиКаприо уже снимался в фильме Тарантино. В 2012 году режиссер выпустил вестерн под названием "Джанго освобожденный", в котором актер исполнил роль злодея. Фильм собрал в прокате более 400 миллионов долларов при бюджете в 100 миллионов долларов и претендовал на самые престижные профессиональные награды, в том числе "Оскар". Квентин Тарантино был удостоен премии Американской Киноакадемии за лучший сценарий.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
John23 (Критик), постов: 25832
15 января 2018, 10:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 января 2018, 10:40
ЫЫЫЫЫЫ)
ЫЫЫЫ:))

Boss (Критик), постов: 11910
15 января 2018, 10:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 января 2018, 10:34
Ну вы угараете:)))
ЫЫЫЫЫЫ)

John23 (Критик), постов: 25832
15 января 2018, 10:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 января 2018, 10:31
ЫЫЫЫЫЫ)
Ну вы угараете:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
15 января 2018, 10:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 января 2018, 10:28
ыы?))
ЫЫЫЫЫЫ)

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 января 2018, 10:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 15 января 2018, 10:28
ыы?))
ИТС АЛАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 января 2018, 10:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 15 января 2018, 10:18
О, какие люди))
ыы?))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
15 января 2018, 10:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 января 2018, 10:14
Ну 3 последних фильма Тараканыча лучшие в год своего выхода
О, какие люди))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 января 2018, 10:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 15 января 2018, 10:07
Чёт рановато:)) "Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь".
Ну 3 последних фильма Тараканыча лучшие в год своего выхода

John23 (Критик), постов: 25832
15 января 2018, 10:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 января 2018, 10:04
Ну вот и определился лучший фильм 19-го
Чёт рановато:)) "Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь".

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 января 2018, 10:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот и определился лучший фильм 19-го