px

"Бегущий в лабиринте 3" возглавил домашний прокат

Бегущий в лабиринте 3 возглавил домашний прокат

Третья часть популярного боевика стартовала слабо

Фантастический боевик "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти" возглавил на прошедших выходных американский прокат. Картина стартовала со скромным результатом - 23,5 миллиона долларов. Производственный бюджет составил 62 миллиона долларов, поэтому рассчитывать на прибыль триквел сможет только в мировом прокате.

Напомним, что съемки "Бегущего в лабиринте 3" были весьма драматичны. В 2016 году исполнитель главной роли Дилан О`Брайэн получил тяжелые ранения во время работы над одним из эпизодов в окрестностях Ванкувера, в котором должны были выполняться трюки на автомобилях. С многочисленными переломами актер был доставлен в одну из ближайших больниц. Съемочный процесс был заморожен на долгое время.

Второе место удержал лидер последних нескольких недель "Джуманджи: Зов джунглей", собравший еще 16,4 миллиона долларов. Мировые сборы картины превысили 822 миллиона долларов. И третью строчку рейтинга с результатом 10,2 миллиона долларов занял вестерн под названием "Недруги".

Стоит также отметить, что мировые кассовые сборы фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" превысили 1,3 миллиарда долларов.

28.01.2018 20:13
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
КиноManya (Критик), постов: 1703
29 января 2018, 9:56
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 29 января 2018, 9:53
Да это я цитирую текст из своего обзора!;)
Ааааааа... Ясно... :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 января 2018, 9:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 29 января 2018, 9:45
Прочитай рецензию нашей чудесной Кэтти-бри, там всё подробно разъяснено! :) Сразу подобные вопросы отпадут! :)
Да это я цитирую текст из своего обзора!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
29 января 2018, 9:45
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 29 января 2018, 9:42
Кто бежит, куда бегут, зачем и почему?!;))
Прочитай рецензию нашей чудесной Кэтти-бри, там всё подробно разъяснено! :) Сразу подобные вопросы отпадут! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 января 2018, 9:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 29 января 2018, 9:37
Вполне ожидаемо. Вторая часть сильно планочку занизила...
Кто бежит, куда бегут, зачем и почему?!;))

КиноManya (Критик), постов: 1703
29 января 2018, 9:37
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вполне ожидаемо. Вторая часть сильно планочку занизила...


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 января 2018, 8:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 29 января 2018, 8:12
пиши что не ожидал)) а вот то что был не прав не пиши))
Учту!;)

Наруганг (Критик), постов: 4446
29 января 2018, 8:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 29 января 2018, 5:49
От Джуманджи такого я не ожидал!;) могу признать...
пиши что не ожидал)) а вот то что был не прав не пиши))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 января 2018, 5:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 29 января 2018, 5:43
а вот этого лучше никогда публично не делать)) про себя можно но публично никогда)
От Джуманджи такого я не ожидал!;) могу признать...

Наруганг (Критик), постов: 4446
29 января 2018, 5:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 29 января 2018, 5:28
Неожиданно... признаю, был не прав...
а вот этого лучше никогда публично не делать)) про себя можно но публично никогда)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 января 2018, 5:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неожиданно... признаю, был не прав...