px

Фильм "Черная пантера" обошел всех конкурентов в первом квартале

07.02.2018 21:25
Фильм Черная пантера обошел всех конкурентов в первом квартале

Проект студии Marvel продолжает ставить рекорды еще до выхода

Фильм студии Marvel "Черная пантера" продолжает ставить рекорды еще до выхода в прокат. Как сообщает со ссылкой на данные Fandango ресурс Comingsoon, по объемам продаж билетов на сеансы проект обошел всех конкурентов, релиз которых состоялся в первом квартале года. В том числе такие кассовые хиты, как "Голодные игры" и "Красавица и чудовище".

По словам руководителя Fandango Эрика Дэвиса, "Черная пантера" - это уже не просто фильм о супергерое, но настоящий культурный феномен". "Вне всякого сомнения, это одно из главных событий в мир кино в 2018 году, а сплошь положительные отзывы подогревают к картине интерес еще больше. Мы фиксируем растущий спрос от самых разных категорий зрителей", - прокомментировал он.

Согласно последним прогнозам, "Черная пантера" может стартовать на родине со сборами в районе 150 миллионов долларов в первые выходные. Однако, если данные о превосходстве над "Красавицей и чудовищем" верны, то стартовые сборы могут превысить результат сказки Walt Disney, которая в свое время сумела заработать в первый уик-энд в американском прокате 174 миллиона долларов.

В России "Черная пантера" выйдет в прокат на десять дней позже, чем в Северной Америке - 26 февраля 2018 года.

Источник новости: Comingsoon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
prince_mio (Критик), постов: 358
8 февраля 2018, 20:16
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 8 февраля 2018, 14:14
Ага значит это не на вроде вас, воЕнов Марвел, трейлеры М3 приводят в экстаз с отделением слюней и без почвенным ...
На твой вкус шыдевр это конечно Лега.. На то и твой вкус

prince_mio (Критик), постов: 358
8 февраля 2018, 20:15
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 8 февраля 2018, 14:10
На мой вкус отличные! А мнение недовольных мне фиолетово.
На твой вкус? Ты вообще кто такой чтоб считать твой вкус с чем то? Я говорю о фактах а ты о своём мнение, лузер какой то

prince_mio (Критик), постов: 358
8 февраля 2018, 20:12
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 8 февраля 2018, 14:10
На мой вкус отличные! А мнение недовольных мне фиолетово.
Фанатики ДС всегда так неадекватны или моментами?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 февраля 2018, 14:25
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 8 февраля 2018, 14:14
Ага значит это не на вроде вас, воЕнов Марвел, трейлеры М3 приводят в экстаз с отделением слюней и без почвенным ...
Не знаю,трейлер М3 впечатляет,я считаю что это будет очень хороший фильм,и так думаю не один я!
Так что хейтеры пусть идут лесом!!

AleX (Критик), постов: 8868
8 февраля 2018, 14:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Smit97 писал(а) 8 февраля 2018, 13:02
АХАХАХ!
По трейлеру видно..ага!!
Ага значит это не на вроде вас, воЕнов Марвел, трейлеры М3 приводят в экстаз с отделением слюней и без почвенным утверждениям шо это будет бомба и шЫдевр?)))


AleX (Критик), постов: 8868
8 февраля 2018, 14:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
prince_mio писал(а) 8 февраля 2018, 12:56
У ОС и Лиги трейлеры были интересные и что дальше то? Какой фильм вышел на деле?
На мой вкус отличные! А мнение недовольных мне фиолетово.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 февраля 2018, 13:05
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Потом вот такие приходят на Kinonews и ставят оценку 1/10 не посмотрев фильма!!!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 февраля 2018, 13:02
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 8 февраля 2018, 12:51
Достаточно было ужасных трейлеров, что бы в этом убедиться.
АХАХАХ!
По трейлеру видно..ага!!

prince_mio (Критик), постов: 358
8 февраля 2018, 12:58
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Benson писал(а) 8 февраля 2018, 12:17
Вы говорили что Чудо Галя заработала большую кассу из-за волны феменизма. Вот Пантера так популярен из-за волны ...
А зачем за всех отвечать? А вообще нужно банить таких на всю жизнь за проявление расизма

prince_mio (Критик), постов: 358
8 февраля 2018, 12:56
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 8 февраля 2018, 12:51
Достаточно было ужасных трейлеров, что бы в этом убедиться.
У ОС и Лиги трейлеры были интересные и что дальше то? Какой фильм вышел на деле?