px

Монстр из "Формы воды" обиделся на фаллоимитатор

13.02.2018 13:19
Монстр из Формы воды обиделся на фаллоимитатор

Даг Джонс не хочет, чтобы образ запомнился лишь по секс-игрушке

Исполнитель роли монстра из фильма "Форма воды" Даг Джонс недоволен тем, что отныне образ его героя будет связан с фаллоимитаторами, которые были созданы по заказу компании XenoCat Artifacts, занимающейся продажей товаров для взрослых. Актер поделился своим мнением по этому поводу с изданием The Wrap.

"Я могу сказать вам, что это не совсем то, на что я надеялся. У меня есть несколько фигурок, созданных по образу тех существ, что я играл в прошлом, и все они были сделаны с хорошим вкусом. После того, как я вложил свое сердце, душу, кровь, пот и слезы в эту романтическую, красивую, волшебную роль, последнее, с чем я хочу, чтобы меня ассоциировали, - это силиконовый придаток, который поставляется в двух размерах", - прокомментировал он.

"Я уверен, что у "Дюнкерка" не будет таких проблем, - пошутил режиссер фильма Гильермо Дель Торо. - Я не думаю, что для них важна была точность, скорее всего, это просто некий фан-арт".

Напомним, что продавцы секс-игрушки утверждали, что первая партия товара была раскуплена в считанные дни, несмотря на более высокую стоимость по сравнению с другими аналогичными изделиями. Они намерены заказать дополнительную партию столь востребованного товара.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
13 февраля 2018, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а э как то идет на авторские права? ну это существо из фильма. а вещь эту сделали по его подобию так сказать. Компания вправе требовать какой то % ?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 февраля 2018, 14:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 13 февраля 2018, 14:15
Ну так это не фигурки пластмассовые всякие продавать. На "имитаторы" и спрос другой! :)
Давайте устроим не анонимное голосование "за" или "против" )))

drakula (Критик), постов: 31095
13 февраля 2018, 14:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Его можно понять, художника может обидеть кто угодно

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 февраля 2018, 14:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
CaptainPirog писал(а) 13 февраля 2018, 14:11
Ухахаха )
Ну так это не фигурки пластмассовые всякие продавать. На "имитаторы" и спрос другой! :)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 февраля 2018, 14:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 13 февраля 2018, 13:33
Отличные новости)
Скоро может КиноНьюз будет продавать такие вещи;-)
Ухахаха )


Текстолит (Критик), постов: 60566
13 февраля 2018, 13:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 февраля 2018, 13:31
Какие то новости пошли...очень важные...
Отличные новости)
Скоро может КиноНьюз будет продавать такие вещи;-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2018, 13:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 февраля 2018, 13:26
Так там в двух размерах же:) Каждая найдет подходящий:)
а Даг, может, не вписался в этот интервал.

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 февраля 2018, 13:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Какие то новости пошли...очень важные...

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
13 февраля 2018, 13:26
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 февраля 2018, 13:26
может, он обиделся на размеры? или завидует.
Так там в двух размерах же:) Каждая найдет подходящий:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2018, 13:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
может, он обиделся на размеры? или завидует.