px

"Найтвинг" больше не является перспективным проектом

21.02.2018 23:20
Найтвинг больше не является перспективным проектом

Студия Warner Bros, не считает экранизацию комикса приоритетной

Экранизация комиксов "Найтвинг" более не является приоритетным проектом для студий Warner Bros. и DC Films. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Tracking Board. Косвенно об этом же свидетельствуют и переговоры, которые ведет режиссер Крис МакКей со студией Paramount.

По утверждению анонимных информаторов, студия Warner Bros. дала понять постановщику, что перспективы проекта остаются неясными, и именно поэтому он воспользовался предложением Paramount, которое показалось ему крайне привлекательным. Напомним, что студия предложила МакКею экранизировать игру "Подземелье драконов".

В 2018 году Warner Bros, и DC Films планируют представить зрителям лишь один фильм - "Аквамен", который должен выйти в прокат в декабре 2018 года. В дальнейшем состоится релиз картин "Шазам" и "Чудо-женщина 2". Судьба всех остальных экранизаций остается под вопросом.

В 2017 году фильм "Лига справедливости", который считался главным в киновселенной DC, продемонстрировал худший старт, а затем и вовсе провалился, как в домашнем, так и международном прокатах, что привело к значительным перестановкам в структуре DC Films,

Источник новости: The Tracking Board


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Maiki (Киноман), постов: 6616
22 февраля 2018, 9:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот со старшим Бэтмена и хорошо, что так решили, пусть спасают основных героев

Maiki (Киноман), постов: 6616
22 февраля 2018, 9:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 февраля 2018, 8:39
Половину нелепостей очень просто исправить, например:

Никто не знал, откуда изначально криптонцы появились, ...
Можно было показать, что у Лютора есть и другие головные части корабля с более обширной информацией, откуда Лекс и брал нужную информацию. Откуда и узнал, что криптонцы сделали со своей планетой, повторения этого он и боялся. К тому же видел какой силой они обладают, и что если Супермен чего то захочет, практически никто не будет в силах ему помешать. Просто становится немногим понятнее зачем Лекс создает из своей крови и сыворотки подобие Думсдея, думаю что он сможет держать его под контролем, но эта линия никак не была раскрыта

Boss (Критик), постов: 11910
22 февраля 2018, 9:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 22 февраля 2018, 9:02
Думаю, от фильмов по DC, ожидают чего то большего, глубокомысленного, более серьезного что ли, в отличие от Марвел. ...
+++

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
22 февраля 2018, 9:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 22 февраля 2018, 8:25
Она не избавляет фильм от глупостей: просто поехавший Лютер (меня бил отец, значит бог не может быть хорошим, либо ...
Думаю, от фильмов по DC, ожидают чего то большего, глубокомысленного, более серьезного что ли, в отличие от Марвел. Но на это требуется команда талантливых режиссеров, а их в принципе негде взять. Даже у Марвелл есть фильмы которые я не пересматриваю, просто потому что там нечего пересматривать. Так что пока только у Нолана получилось снять по DC действительно стоящее кино.

Boss (Критик), постов: 11910
22 февраля 2018, 8:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 22 февраля 2018, 8:32
Ну у неё тоже множество проблем, но самые главные театральной версии она, хоть и не полностью, но решает
Многие моменты стали еще хуже)


Boss (Критик), постов: 11910
22 февраля 2018, 8:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 22 февраля 2018, 8:05
Наверно режиссерскую версию Бэтмена против Супермена мало кто смотрел
Ой, да я смотрел. Я только больше стал ненавидеть эту поделку

Boss (Критик), постов: 11910
22 февраля 2018, 8:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 22 февраля 2018, 8:03
Не понравились студии, пересъемки, не пришлись по нраву зрителю, виноват в провале уволенный Снайдер, ну да всё ...
Зак снисал не только Лигу:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 февраля 2018, 8:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 февраля 2018, 8:41
А так меня реально расстраивает, что в этих фильмах чуть ли не все знают, кто под маской летучей мыши, когда тайна ...
Вот, это меня огорчило, а в Лиге добило!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 февраля 2018, 8:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 22 февраля 2018, 8:32
Ну у неё тоже множество проблем, но самые главные театральной версии она, хоть и не полностью, но решает
Все верно говоришь....

Regolas (Критик), постов: 10866
22 февраля 2018, 8:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 февраля 2018, 8:39
Половину нелепостей очень просто исправить, например:

Никто не знал, откуда изначально криптонцы появились, ...
А так меня реально расстраивает, что в этих фильмах чуть ли не все знают, кто под маской летучей мыши, когда тайна личности для Бэтса всегда была чертовски важна.