px

Объявлен примерный хронометраж "Мстителей 3"

26.02.2018 09:45
Объявлен примерный хронометраж Мстителей 3

Третья часть проекта будет самой продолжительной

Стал известен примерный хронометраж фильма "Мстители 3: Война бесконечности". Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на компанию SM Cinema, зрителям предстоит провести в залах два часа тридцать минут.

Если эта информация соответствует действительности, то третья часть "Мстителей" станет самым продолжительным проектом, входящим в киновселенную Marvel. На момент написания данной заметки лидерство принадлежало картине "Первый мститель 3: Противостояние", хронометраж которой составлял 147 минут.

Содержание "Мстителей 3" пока неизвестно, но уже очевидно, что это будет самый масштабный проект Marvel, который, по утверждению главы студии, "определит развитие киновселенной на годы вперед". Производственный бюджет картины может оказаться рекордным не только для киновселенной Marvel, но и для всего кинематографа в целом.

Напомним, что в съемках принимали участие Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Тесса Томпсон, Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Бенисио Дель Торо, Линда Карделлини и другие известные артисты.

"Мстители 3" станет первым голливудским фильмом, который полностью снят с помощью нового поколения стереоскопических цифровых камер IMAX.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
JENIK (Критик), постов: 6988
26 февраля 2018, 20:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 26 февраля 2018, 19:17
Зачем три часа, если через год будут "Мстители 4".
Тогда надо 6 часов, это на обоих - эпика должно быть много! :)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25826
26 февраля 2018, 19:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 26 февраля 2018, 19:07
Обещают прояснить всё, что было до раньше и задать направление на будущее. Тут надо три часа, может будет, пока ...
Зачем три часа, если через год будут "Мстители 4".

JENIK (Критик), постов: 6988
26 февраля 2018, 19:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обещают прояснить всё, что было до раньше и задать направление на будущее. Тут надо три часа, может будет, пока не точно..

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 февраля 2018, 18:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 февраля 2018, 18:34
Нормально времени - с персонажами зрители уже знакомы и похоже, что "Мстители 3" будут как "Матрица 2" ...
Да закончится с победой Таноса все в Мстителях 3. Он наверное такой как Володька в ГП: Дарах смерти Часть 1 поднимет руку с перчаткой ( в случае Вовки была палочка) и как заорёт - Я ПОБИДИЛЬ!!!

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25826
26 февраля 2018, 18:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 26 февраля 2018, 18:21
Надеюсь за секунд 15 убьют его семью и так времени в обрез со столькими персами, главное это камни и Танос а на такую ...
Нормально времени - с персонажами зрители уже знакомы и похоже, что "Мстители 3" будут как "Матрица 2" или "ЗВ: Империя наносит ответный удар". Так что кому будет мало времени, те получат "Мстители 4". И вообще, пускай Танос и его команда убивают супергероев побольше и почаще - всё равно потом время "назад отмотают".


Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 февраля 2018, 18:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 февраля 2018, 16:12
Да ладно? Это же прекрасно! Хочу как можно больше о семье узнать. Мститель с полноценной семьей.
Надеюсь за секунд 15 убьют его семью и так времени в обрез со столькими персами, главное это камни и Танос а на такую мелочи хватит и столько

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 февраля 2018, 18:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 26 февраля 2018, 15:32
Будет,точно знаю!!
Это типо который на ” Доброе утро, Америка ” покажут Стэн и ещё кто то? Дисней это опровергли на след день вроде, но не исключили возможность нового материала, футаджа там, может ТВ-спот или другое. Но не новый трейлер.

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
26 февраля 2018, 17:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Два с половиной часа поделить на сколько персонажей нужно?
Определенно будет давка как в автобусе в час пик.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2018, 16:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 февраля 2018, 16:33
А зачем вам оно?:)
хочу уже убедиться, что там все переделали. или не переделали.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2018, 16:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 26 февраля 2018, 16:31
Слышали теорию, что Соколиный глаз станет Ронином? А им становится тот, кто потерял близкого человека...
это закономерная каноническая сюжетная ситуевина) для того же мерча причем полезная.