px

"Черной пантере" пообещали победу над "Аватаром"

Черной пантере пообещали победу над Аватаром

В третьи выходные фильм Marvel может опередить картину Джеймса Кэмерона

Фильм студии Marvel "Черная пантера" имеет все шансы победить блокбастер Джеймса Кэмерона "Аватар". Во всяком случае, как свидетельствуют данные издания Variety, в сборах за третьи выходные в американском прокате.

Как ожидается, "Черная пантера" сможет собрать в Северной Америке за указанный период не менее 75 миллионов долларов, что позволит ей занять второе место в этом рейтинге. Первое пока принадлежит фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который собрал в третий уик-энд 90,2 миллиона долларов. На втором расположился "Аватар" с результатом 68,5 миллиона долларов.

Эксперты уверены, что к завершению третьих выходных в активе "Черной пантеры" окажется не менее 500 миллионов долларов, собранных в американском прокате, а мировые сборы могут достигнуть 900 миллионов долларов.

Отметим, что "Черная пантера" стал безусловным культурным феноменом начала 2018 года. Всего за месяц до старта картины в мировом прокате самые оптимистические прогнозы сулили проекту куда более скромные результаты, чем он продемонстрировал в итоге.

Фильм Marvel, без всякого сомнения, станет первым миллиардером текущего года и, вероятнее всего, останется лидером до выхода другого проекта студии - "Мстители 3: Война бесконечности".

Источник новости: Variety
28.02.2018 10:16
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
4 марта 2018, 19:28
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
500 млн дома 65 млн за уикенд)

MiB (Киноакадемик), постов: 7391
3 марта 2018, 7:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 28 февраля 2018, 20:18
Мне вчера одногрупники угрожали, если я не пойду с ними на Пантеру, то меня обвинят в расизме и изобьют. Пришлось...
Смех смехом, но новые Мстители и близко в США не соберут, сколько возьмет Пантера. На BO и 600 пока не дают. А нет, что вы, все дело в том, что Пантера просто очень классный фильм, лучший в мире=)

JENIK (Критик), постов: 6988
1 марта 2018, 15:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JohnCarter писал(а) 1 марта 2018, 15:01
придирки к Марвел и правда надуманы(возможно завистниками), а вселенная ДС уж явно не на дне и никогда не была(нельзя ...
Как это не на дне? :) Посмотрите какой там творится хаос :) Их главный фильм провалился, теперь они просто не знают, что делать, продаваться или сдаваться... Пару фильмов у них просто случайно выстрелили :))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
1 марта 2018, 15:01
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 28 февраля 2018, 22:07
Что для вас позор?? То, что киновселенная ДС на дне и только самые слепые воЕны это не признают? Или постоянные придирки ...
придирки к Марвел и правда надуманы(возможно завистниками), а вселенная ДС уж явно не на дне и никогда не была(нельзя судить о парочке плохо поставленных экранизаций)...

film100 (Киноман), постов: 614
28 февраля 2018, 22:36
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Ну учитывая инфляцию - это весьма локальный успех, ну пусть обойдет Аватар малехо, по общемировым ему все равно , как до Китая, даже Мстители вряд ли осилят, остановятся в районе ЗВ-7, а по Америке оценивать сборы на фоне хайпа,который быстро уляжется, тем более сравнивая с Аватаром - так Аватар кино для всего мира, что и показали сборы...


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
28 февраля 2018, 22:26
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 28 февраля 2018, 22:07
Что для вас позор?? То, что киновселенная ДС на дне и только самые слепые воЕны это не признают? Или постоянные придирки ...
++

JENIK (Критик), постов: 6988
28 февраля 2018, 22:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 28 февраля 2018, 21:29
Вы всё продолжаете позорить себя и других фанатов марвел, продолжайте в том же духе)
Что для вас позор?? То, что киновселенная ДС на дне и только самые слепые воЕны это не признают? Или постоянные придирки и бред в адрес Марвел, которые часто надуманны воЕнами ДС? Всё это уже норма, так что да, продолжаем в том же духе)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 февраля 2018, 21:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 февраля 2018, 21:49
Кто будет за рядового "Кучу"?)
Куча мала)))

Boss (Критик), постов: 11910
28 февраля 2018, 21:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 февраля 2018, 21:48
"Цельнометаллическая оболочка" местная версия))
Кто будет за рядового "Кучу"?)

Boss (Критик), постов: 11910
28 февраля 2018, 21:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 февраля 2018, 21:48
Третий!
Коротко о моем чувстве юмора)