px

Зак Снайдер поиздевался над усами Супермена

28.02.2018 21:38
Зак Снайдер поиздевался над усами Супермена

Режиссер "Лиги справедливости" вновь допустил бестактность

Зак Снайдер продолжил отпускать критические замечания в адрес фильма "Лига справедливости". Как сообщает издание Comic Book, на этот раз он нелестно отозвался о попытках специалистов по спецэффектам замаскировать усы актера Генри Кавилла, сыгравшего роль Супермена.

Снайдер опубликовал на своей странице, размещенной на платформе Vero свое очередное селфи, но на этот раз с густой бородой, сопроводив снимок комментарием: "Быть может, мне стоит сбрить это". Один из поклонников режиссера пошутил, что "это можно легко убрать с помощью CGI". Снайдер поддержал шутку, заявив, что "как нам всем известно, это не работает".

Напомним, что по официальной версии студии, Зак Снайдер отказался от поста режиссера фильма "Лига справедливости" в конце весны 2017 года. Все обязанности постановщика перешли к Джоссу Уидону, которому пришлось потратить несколько месяцев на съемки эпизодов, которые якобы не успел снять Снайдер. Так как Генри Кавилл был в это время занят на съемках шестой серии боевика "Миссия невыполнима", он не смог избавиться от положенной его персонажу растительности на лице, и усы пришлось удалять с помощью компьютерной графики. Это получилось настолько ужасно, что стало популярным интернет-мемом.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Веном (Критик), постов: 774
20 марта 2018, 21:50
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
накладные усы - и ноль проблем...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
1 марта 2018, 8:14
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Это было настолько плохо, что стало хорошо. Вайка не смог меня так развеселить.

Mono (Критик), постов: 10972
1 марта 2018, 7:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И Супермен такой на главной картинке "Ага. Очень смешно.")))
Кстати, если особо не приглядываться, то к его усам нет никаких претензий.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
1 марта 2018, 7:06
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Но ведь... это его фильм...

Regolas (Критик), постов: 10866
1 марта 2018, 1:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Chery писал(а) 1 марта 2018, 0:39
визуал в Черной пантере кошмарен...ни то съемки экшен сцен в темное время с темными актерами, ни то унылая погоня, ...
Марвел можно с халтурными эффектами грести кассу, потому что это Марвел, а
с остальными строже уже:)


Chery (Зритель), постов: 289
1 марта 2018, 0:39
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 1 марта 2018, 0:02
Ой, не надо, вон в Черной Пантере тоже спецэффекты в конце очень средние. Я прямо сидел и вспоминал, как вы над спецэффектами ...
визуал в Черной пантере кошмарен...ни то съемки экшен сцен в темное время с темными актерами, ни то унылая погоня, ну в конце текстурные носороги добили

OlegD (Критик), постов: 12063
1 марта 2018, 0:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 февраля 2018, 23:18
Ага, именно поэтому были такие ужасные эффекты в "ЧиС":?:)
Ой, не надо, вон в Черной Пантере тоже спецэффекты в конце очень средние. Я прямо сидел и вспоминал, как вы над спецэффектами в Чис издевались)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
28 февраля 2018, 23:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 февраля 2018, 23:18
Ага, именно поэтому были такие ужасные эффекты в "ЧиС":?:)
Вы сейчас наверное нарочно) Вот этот уровень как раз для них после оказался недосягаем. Нечего подобного не было со времен "Матрицы" в плане эффектов и исходной картинки

AleX (Критик), постов: 8895
28 февраля 2018, 23:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 февраля 2018, 23:18
Ага, именно поэтому были такие ужасные эффекты в "ЧиС":?:)
Ага, которые наминировались на лучшие спецэффекты премии Сатурн)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
28 февраля 2018, 23:18
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 28 февраля 2018, 22:58
БудьСнайдер у Руля до конца с визуалом не было бы проблем.
а будь боссы в своем кабинете и не вмешивались бы в ...
Ага, именно поэтому были такие ужасные эффекты в "ЧиС":?:)