px

Режиссер провального фильма Walt Disney экранизирует комиксы DC

16.03.2018 11:35
Режиссер провального фильма Walt Disney экранизирует комиксы DC

Ава ДюВерней снимет фильм по комиксам "Новые боги"

Ава ДюВерней, которая ранее стала первой женщиной-режиссером, получившей от студии Walt Disney возможность снять голливудский блокбастер с бюджетом более 100 миллионов долларов, сменила студию. Как сообщает издание Deadline, она экранизирует комиксы компании DC под названием "Новые боги".

Эта серия дебютировала в 1971 году. Новые боги являются уроженцами планет-близнецов - Новый Генезис и Апоколипс. Новый Генезис - это идиллическая планета с нетронутыми лесами, горами и реками, которой правит Верховный Отец, в то время как Апоколипс - кошмарная, загрязненная и разрушенная антиутопия, наполненная машинами. Управляется тираном Дарксайдом.

Сроки работ и возможный прокатный график "Новых богов" пока не уточняются. Также неизвестно, будет ли этот фильм самостоятельным проектом, или же студии Warner Bros и DC Films захотят связать его с созданной ранее киновселенной.

Напомним, что для Walt Disney Ава ДюВерней сняла фильм "Излом времени", который продемонстрировал очень слабый старт на родине. За неделю проката он смог собрать лишь около пятидесяти миллионов долларов. Только для окупаемости ему потребовалось бы не менее 250 миллионов долларов с учетом затрат на рекламную кампанию.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Ad Infinitum (Новичок), постов: 41
17 марта 2018, 19:20
Аватарка пользователя Ad Infinitum
А не фиг лезть в режиссуру, лучше бы борщ варили

JENIK (Критик), постов: 6988
16 марта 2018, 15:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 16 марта 2018, 11:59
Ну WB самые сливки собирает)))
я бы сказал объедки)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 14:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 марта 2018, 14:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это они зря. Ой как зря. Это вам не Пэтти Дженкинс

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
16 марта 2018, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 марта 2018, 13:18
просто хотят войти в одну реку второй раз) только в этой реке феминизма могут быть утоплены хорошо знакомые грабли.
Так Дарксайд же обязан быть черным:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2018, 13:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 16 марта 2018, 13:13
Сейчас как раз считается брать женщину для любого проекта безопаснее. А то еще объявят режиссера в домогательствах ...
просто хотят войти в одну реку второй раз) только в этой реке феминизма могут быть утоплены хорошо знакомые грабли.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
16 марта 2018, 13:13
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 16 марта 2018, 12:05
эм.ка кбы сказать то? а не слишком ли брать женщину именно для такого фильма? там ведь такие персы крутые , а она ...
Сейчас как раз считается брать женщину для любого проекта безопаснее. А то еще объявят режиссера в домогательствах и проект угроблен, а тут полная надежность, еще и афроамериканка.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 марта 2018, 13:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
а когда будет статья - "Я ненавижу ДС", или "Мне заплатили что бы унижать ДС"? я конечно плевать хотел на эти комиксы, но уже раздражает такая подача

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
16 марта 2018, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 марта 2018, 12:52
это реально такое название планеты или опечатка? а почему не Опакалепс?
Учите матчасть:) Apokolips is a fictional planet appearing in American comic books published by DC Comics.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2018, 12:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это реально такое название планеты или опечатка? а почему не Опакалепс?