px

Стивен Спилберг объявил съемочный график "Индианы Джонса 5"

Стивен Спилберг объявил съемочный график Индианы Джонса 5

Съемки пятой части франшизы пройдут в Великобритании

Съемки пятого фильма о знаменитом археологе и искателе приключений Индиане Джонсе стартуют в апреле 2019 года в Великобритании. Такое заявление сделал режиссер Стивен Спилберг во время церемонии вручения премии Empire Awards. Слова режиссера приводит издание Comic Book.

"Такое дальнее путешествие для меня всегда оправдано, когда мне выпадает шанс поработать с талантливыми людьми из Великобритании. Актеры, участники съемочной группы, водители, обслуживающий персонал, словом, все кто помогал мне снимать мои фильмы в прошлом. Они будут помогать и будущем, когда я вернусь сюда в апреле 2019 года, чтобы поработать над пятой картиной об Индиане Джонсе", - сказал Спилберг, принимая награду за вклад в развитие кинематографа.

Актерский состав продолжения пока не уточнялся. Ожидается, что к образу доктора Джонса последний раз вернется Харрисон Форд. Но высказывались предположения и о том, что франшизу ждет полная перезагрузка с новым исполнителем титульной роли.

Релиз пятой части запланирован на июль 2020 года. Четвертый фильм из этой серии был выпущен в прокат в 2008 году и, несмотря на не слишком благосклонную критику, заработал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook
19.03.2018 20:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
xyzknows (Критик), постов: 2446
20 марта 2018, 19:01
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крайний фильм с доктором Генри Уолтоном "Индианой" Джонсом-младшим был отвратителен...
Создателям давно пора пустить на мясо корову, которая не способна приносить молока...
Но они с завидным упорством, снова и снова старательно пытаются её доить, причиняя физическую боль и актерам, которые в силу своего возраста уже не могут "быстрее-выше-сильнее", а от того натура заменяется дешевым хромакеем, а персонажи плохонькими CGI моделями; и зрителям, которые вполне способны распознать подлог, а от того с прискорбием вынуждены смотреть на жалкие потуги исполнителей прыгнуть выше головы...
Аминь...

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12706
20 марта 2018, 11:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 20 марта 2018, 7:33
Где новость о интервью братьев Руссо по поводу Танос будет как Дарт Вейдер умноженный на 10?
У вас недостаток новостей о комиксах в данный момент ? Какие ощущения ? Может стресс, не находите взаимопонимания среди остальных, вопиющий случай. Повысите свою витальность, рекомендую найти соратников по интересам)

pycuk (Критик), постов: 599
20 марта 2018, 10:01
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Надеемся на адекватный сценарий. Главное, чтобы на повторилось то, что было в 4-й части...

Sakura (Киноман), постов: 6030
20 марта 2018, 7:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Форд уже дудуля справиться ли он?

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
20 марта 2018, 7:33
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где новость о интервью братьев Руссо по поводу Танос будет как Дарт Вейдер умноженный на 10?


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 марта 2018, 0:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
xyzknows писал(а) 19 марта 2018, 21:44
Дожидаемся обвинений в сексуальных домогательствах и дальнейшее отстранение от съемок...
Ну и ладно. В ребячество какое-то творческой Стивен уходит постепенно. :)
Пусть Бэй бьет кинематограф! И Кэмерон с Бломкампом!
Ну и Ридли с инженерами или Дэвидами что-нибудь мутит, пока в рай не сдуло.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 марта 2018, 0:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 21:39
Давайте уже нового Инди)
Ой, да ну нафиг.. :) Да чем эти "Инди" могут уже удивить или привлечь?
Пусть уже маститые режиссеры киберпанки и стимпанки качественные снимают, а не приключения за гробницами и черепами - в это играть приятно, а не смотреть. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73054
19 марта 2018, 23:15
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 19 марта 2018, 21:56
Вот главная проблема многих старых франшиз, но они держатся в основном на 1 актере. Что Индиана Джонс, что Терминатор, ...
Так это не проблема:) Просто надо новые придумывать, а не доить старые:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
19 марта 2018, 21:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 марта 2018, 21:56
Вот главная проблема многих старых франшиз, но они держатся в основном на 1 актере. Что Индиана Джонс, что Терминатор, ...
что*

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
19 марта 2018, 21:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот главная проблема многих старых франшиз, но они держатся в основном на 1 актере. Что Индиана Джонс, что Терминатор, брали бы пример с человека-паука))