px

DC перезапустит "Лигу справедливости"

20.03.2018 18:48
DC перезапустит Лигу справедливости

Поклонникам вселенной предложат новую сюжетную линию

Компания DC Comics анонсировала перезапуск серии "Лига справедливости" с новой творческой командой, в которую вошел автор комиксов "Dark Nights: Metal" и "Batman" Скотт Снайдер, и руководителями проекта. Об этом сообщает издание Comic Book.

Утверждается, что направление развития сюжета новой серии, которая дебютирует в июне 2018 года, будет задано событиями DC Nation #0 и Justice League: No Justice. Фанатам комиксов DC предстоит познакомиться с новым составом Лиги справедливости, которой, как следует из описания, "придется столкнуться со злейшими врагами".

Напомним, что экранизация "Лиги справедливости", которую представила в ноябре 2017 года студия Warner Bros., была разгромлена кинокритиками и провалилась в домашнем и мировом прокатах. Производственный бюджет фильма оценивался в 300 миллионов долларов, а сборы составили всего 657 миллионов долларов. Это фиаско привело к новой серии перестановок в компании. В картине снимались Галь Гадот, Робин Райт, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Эми Адамс, Бен Аффлек, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Дайан Лэйн и другие актеры.

Дальнейшие перспективы киновселенной DC пока неизвестны, равно как и перспективы продолжения "Лиги справедливости".

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
КиноManya (Критик), постов: 1703
21 марта 2018, 12:22
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 21 марта 2018, 12:11
Да не, там просто слово перезапуск значит нечто иное, чем в нашем понимании, некое переосмысление персонажей, а ...
Вот как... Ладно. Тоже не плохо! Лишь бы помогло :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 марта 2018, 12:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 21 марта 2018, 11:52
Может, перезапуск поможет им создать что-то более интересное...
Да не, там просто слово перезапуск значит нечто иное, чем в нашем понимании, некое переосмысление персонажей, а ветка сюжета продолжается с последних, имевших место ранее, событий

КиноManya (Критик), постов: 1703
21 марта 2018, 11:52
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может, перезапуск поможет им создать что-то более интересное...

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
21 марта 2018, 10:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, а в новом варианте, поменяются характеры персонажей? или только будут новые истории.

Archi1391 (Зритель), постов: 50
21 марта 2018, 3:10
Аватарка пользователя Archi1391
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 20 марта 2018, 23:18
Комикс...((я думал переснимут нормально
не надо нам переснимать кино ЛС.. нам одного ужаса хватило!(


Sakura (Киноман), постов: 6038
20 марта 2018, 23:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Комикс...((я думал переснимут нормально

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
20 марта 2018, 22:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в комиксах это нормально.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 марта 2018, 22:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZeRo911 писал(а) 20 марта 2018, 22:52
не тьІ 1) Не думаю что нам так повезет.
Буква Ы на клаве накрылась?)

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
20 марта 2018, 22:52
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
SпартаK писал(а) 20 марта 2018, 20:29
а я уже подумал что Лигу переснимут,а это комикс )))
не тьІ 1) Не думаю что нам так повезет.

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 марта 2018, 20:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
а я уже подумал что Лигу переснимут,а это комикс )))