px

Режиссер "Шазама" пошутил по поводу трейлера фильма

02.04.2018 14:09
Режиссер Шазама пошутил по поводу трейлера фильма

Дэвид Ф. Сандберг обманул ожидания фанатов

Дэвид Ф. Сандберг, режиссер фильма "Шазам", основанного на комиксах DC, пошутил над фанатами киновселенной DC, опубликовав на своей официальной странице в социальной сети Twitter, фальшивый трейлер своего проекта.

Ролик начался с демонстрации логотипа студии Warner Bros., затем зрителям были продемонстрированы грозовые облака, а голос диктора произнес фразу: "Билли Бэтсон, пришло время". После этого последовала нарезка из телевизионного шоу "Шазам", которое демонстрировалось в 70-х годах прошлого века, под композицию группы AC/DC "Thunderstruck".

Отметим, что это далеко не первая шутка постановщика над поклонниками комиксов DC. Так, летом 2017 года также в Twitter он сообщил, что "Шазаму нечего беспокоиться о такой ерунде, как криптонит", и " у него нет мамы по имени Марта, поэтому если он уж возьмется крушить, то не остановится".

"Шазам"выйдет в прокат в апреле 2019 года. В картине снимались Захари Левай, Марк Стронг, Джек Грейзер, Эшер Энджел, Грэйс Фултон, Йен Чен, Рауль Торрес, Энди Ошо, Лотта Лостен, Саймон Нортвуд и другие актеры. На момент написания данной заметки не было опубликовано ни одного кадра, постера или трейлера картины.

Источник новости: Twitter Дэвида Ф. Сандберга


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Langmuir (Критик), постов: 607
2 апреля 2018, 22:45
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Ролик позитивный, к улыбке располагает. Прикол засчитан!

McMuffinn (Критик), постов: 7957
2 апреля 2018, 19:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 2 апреля 2018, 19:49
Надеюсь, что смеяться с фильмов, а не над
фильмом*

McMuffinn (Критик), постов: 7957
2 апреля 2018, 19:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Sakura писал(а) 2 апреля 2018, 19:42
Режиссер вообщем с юмором...это радует...надеюсь сами фанаты в конце не буду смеятся на самой его работой
Надеюсь, что смеяться с фильмов, а не над

Sakura (Киноман), постов: 6038
2 апреля 2018, 19:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Режиссер вообщем с юмором...это радует...надеюсь сами фанаты в конце не буду смеятся на самой его работой

McMuffinn (Критик), постов: 7957
2 апреля 2018, 19:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Видос угарный кстати :) Я всё конечно надеялся, что проектом будут заниматься Лорд и Миллер, а Шазама сыграет Ченнинг Татум, но увы.


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 апреля 2018, 18:21
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 2 апреля 2018, 17:08
Дайте им время и в грядущий Comic-Con значит есть чего ждать)
Так уж сколько дали им всего

Simpson (Киноман), постов: 323
2 апреля 2018, 17:37
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
В комментах все как обычно, больше всех старается Andrew...
Устроила бы это Марвел похвалили бы) сказали бы вон как у них хорошо все с чувством юмора, а тут DС.. и в комментах все по одной схеме - ууу как все плохо, да им показывать нечего, позор и тд. и тп.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
2 апреля 2018, 17:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 апреля 2018, 17:02
Сплошь и рядом для таких проектов:) Нарезку из "Мстителей 3" показывали еще на прошлом Comic-Con:) И эту уже нарезку, ...
Дайте им время и в грядущий Comic-Con значит есть чего ждать)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 апреля 2018, 17:02
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 2 апреля 2018, 16:56
Осилить конечно можно. Но за год до премьеры, часто вы видели как разворачивается рекламная компания ? Я вот, не ...
Сплошь и рядом для таких проектов:) Нарезку из "Мстителей 3" показывали еще на прошлом Comic-Con:) И эту уже нарезку, то есть со спецэффектами:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
2 апреля 2018, 16:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 2 апреля 2018, 16:35
и чтож он делает - набивает паралон в "мускулы" главгероя? уж какой нибуть кадр или постер можно же было осилить
Осилить конечно можно. Но за год до премьеры, часто вы видели как разворачивается рекламная компания ? Я вот, не часто)