px

Роберт Дауни мл. назвал победителя Таноса

Роберт Дауни мл. назвал победителя Таноса

Исполнитель роли Железного Человека сказал, кто сможет сокрушить злодея

Роберт Дауни мл. сыгравший в киновселенной Marvel Железного человека, назвал супергероя, который, по его мнению, сможет одолеть главного противника Мстителей - Таноса. По словам актера, слова которого приводит издание Comic Book, это сможет сделать Соколиный Глаз.

"Я могу предположить, хотя я не читал сценарий. Раз уж Джееми Реннера нет на постерах, я думаю, что он единственный, который сможет победить Таноса. Полагаю, что это Соколиный Глаз. В смысле, сам Джереми Реннер может одержать верх", - сказал он.

Отметим, что поклонники киновселенной Marvel ранее неоднократно отмечали полное отсутствие Соколиного Глаза во всех рекламных материалах к фильму "Мстители 3: Война бесконечности". Высказывались разные предположения, в том числе и о том, что персонажу предстоит сыграть некую особую роль в истории.

Третья часть "Мстителей" будет представлена американским зрителям 27 апреля 2018 года, а в России картина стартует в прокате в начале мая.

Источник новости: ComicBook
16.04.2018 20:53
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Sakura (Киноман), постов: 6026
18 апреля 2018, 8:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Думаю это будет Стрейдж он договорится с Таносом)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
17 апреля 2018, 13:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mr Smit97 писал(а) 17 апреля 2018, 2:34
Даже соглашусь!
А Вы и не привыкли отказывать. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
17 апреля 2018, 13:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 17 апреля 2018, 2:08
как оно,само с собой общаться?
А Вы попробуйте! :) Это... сложно описать словами. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
17 апреля 2018, 13:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dronsky писал(а) 17 апреля 2018, 7:23
Снайперская винтовка, пуля из вибраниума - и нет Таноса. Ну можно и стрелой, как тут предложили, почему бы и нет? ...
А чуточку не "румяно для щек", нет, не находите?.. :)

Dronsky (Критик), постов: 822
17 апреля 2018, 7:23
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снайперская винтовка, пуля из вибраниума - и нет Таноса. Ну можно и стрелой, как тут предложили, почему бы и нет? Обычный человек, слабейший из Мстителей убивает самого опасного засранца во вселенной - это было бы чудно.


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
17 апреля 2018, 6:47
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 16 апреля 2018, 22:47
Как писали в одном обсуждении: Соколиный Глаз на стреле запустит в Таноса Муравья, тот резко увеличится в размере ...
Танос плотный. Скорее муравей сам себя же задавит увеличив себя внутри него

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
17 апреля 2018, 2:34
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 16 апреля 2018, 23:25
Мощно звучит!!!
Даже соглашусь!

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 апреля 2018, 2:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 16 апреля 2018, 22:08
Это тут как бы Тони изобразили после рукопашного боя с Таной?.. Досталось, похоже, ему.. :(
как оно,само с собой общаться?

JENIK (Критик), постов: 6988
16 апреля 2018, 23:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 16 апреля 2018, 23:42
Мощно не мощно, кому как.. кто-то будет рад таким поворотам..)) Но это всё шутки))
Просто некоторые версии бредово звучат. Но я думаю, Руссо обыграют всё как надо))

JENIK (Критик), постов: 6988
16 апреля 2018, 23:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 16 апреля 2018, 23:25
Мощно звучит!!!
Мощно не мощно, кому как.. кто-то будет рад таким поворотам..)) Но это всё шутки))