px

В Австралии Мстителей превратили в секс-игрушки

24.04.2018 19:55
В Австралии Мстителей превратили в секс-игрушки

Представлен набор фаллоимитаторов по мотивам фильма Marvel

Австралийская компания Geeky Sex Toys, специализирующаяся на продаже товаров для взрослых развлечений, представила серию секс-игрушек, созданных по мотивам киновселенной Marvel, посвященной Мстителям. Об этом сообщает издание iO9.

Среди предлагаемых товаров, например, оказался фаллоимитатор под названием "Möan-lnir", напоминающий знаменитый молот Тора, высокотехнологичная искусственная вагина "Agent Getsmeoff", анальный стимулятор "Captain Anal" и другие. Венцом коллекции, несомненно, можно считать фаллоимиттор "Кулак Бесконечности", который, по замыслу авторов, позволит женщинам ощутить всю мощь главного противника супергероев.

Что по этому поводу думает руководство компаний Walt Disney и Marvel, неизвестно: изданию iO9 не удалось прояснить ситуацию с соблюдением авторских прав. Вполне вероятно, что создатели коллекции под названием "The Indulgers: Война наслаждения" рассматривают ее как пародию.

Отметим, что производители товаров для взрослых весьма оперативно реагируют на громкие голливудские премьеры и модные течения. Так, вскоре после того как стало известно о номинации фильма "Форма воды" на премию Киноакадемии, в продаже появились фаллоимитаторы, изображающие предполагаемые половые органы человека-амфибии из картины.

Источник новости: iO9


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Текстолит (Критик), постов: 60542
25 апреля 2018, 18:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2018, 13:55
"Рука", а не "ладонь", простите* :)..
Ладошка нужна для прикосновения особо чувствительных мест))

А еще в ладошку можно поместить емкость со смазывающей жидкостью, кремом и так далее, тем самым обострит многие процессы)

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 апреля 2018, 18:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот я это понимаю
Киноньюсу надо на это обратить внимание)
Потому что секс это не только проявление любви и чувств, но и отдых и творческий процесс

Я б с удовольствием использувал бы кое-какие предметы))
Ну хурма предпочтительна настоящая и съедобная, чем искусственная)

Mono (Критик), постов: 10972
25 апреля 2018, 13:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2018, 13:54
А причем тогда "ладонь Железного Супермена"? Почему не нога или.. не рот с носом, например? :)
Да чёрт его знает)
Фу, всё... не зайду больше в такие темы...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2018, 13:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2018, 13:54
А причем тогда "ладонь Железного Супермена"? Почему не нога или.. не рот с носом, например? :)
"Рука", а не "ладонь", простите* :)..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2018, 13:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 25 апреля 2018, 13:51
Фу фу фу... Это не фантазии, это бред, как и создание 18+ молота...
А причем тогда "ладонь Железного Супермена"? Почему не нога или.. не рот с носом, например? :)


Mono (Критик), постов: 10972
25 апреля 2018, 13:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 25 апреля 2018, 13:47
Какие же у Вас фантазии-то..! :)
А вроде скромной кажетесь. :)
Фу фу фу... Это не фантазии, это бред, как и создание 18+ молота...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2018, 13:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 25 апреля 2018, 6:44
Глаза... Мои глаза! :(((
Я же сейчас не смогу смотреть на этот молот в фильме!!!
Ну ладно там штуковина из "Формы ...
Какие же у Вас фантазии-то..! :)
А вроде скромной кажетесь. :)

Mono (Критик), постов: 10972
25 апреля 2018, 6:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Captain Anal" ...."До чего техника дошла"......

Mono (Критик), постов: 10972
25 апреля 2018, 6:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глаза... Мои глаза! :(((
Я же сейчас не смогу смотреть на этот молот в фильме!!!
Ну ладно там штуковина из "Формы воды", но молот!!! А чего сразу не рука железного человека?!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33550
25 апреля 2018, 6:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
товар то в ходу .выгодный бизнес