px

Прокат "Мстителей 3" в Китае продлят на месяц

07.06.2018 12:43
Прокат Мстителей 3 в Китае продлят на месяц

Фильм студии Marvel может собрать около 400 миллионов долларов

Прокат фильма "Мстители 3: Война бесконечности" в Китае будет продлен еще на месяц. Как сообщает издание Deadline, это решение объясняется большим успехом проекта у китайских зрителей. На момент написания данной заметки картина собрала в национальном прокате уже более 360 миллионов долларов.

Ранее такой "чести" не удостаивался ни одни проект студии Marvel. прокат продлевался лишь для мультфильмов студии Pixar. Отметим, что по давно сложившейся в Китае традиции прокат всех проектов иностранного производства прекращается к 1 июля, чтобы дать возможность хорошо заработать местным фильмам и мультфильмам.

Продление проката третьей серии "Мстителей" позволит ей уверенно переступить через отметку в два миллиарда долларов. На момент написания данной заметки от этого рубежа фильм отделяли лишь 26 миллионов долларов.

Напомним, что "Мстители 3" продемонстрировали в Китае один из самых мощных стартов в истории национального проката, заработав за первые выходные более 200 миллионов долларов.

Командный проект студии Marvel был очень успешен и в других странах. Так, в России он собрал более двух миллиардов рублей. Поклонники этой киновселенной могут приобрести фигурки героев и иные сувениры в магазине FunkoPOP.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 93
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июня 2018, 21:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 июня 2018, 21:08
https://www.kinonews.ru/movie_256403/black-water
надо же, не слышал, что вышла.

123456789 (Критик), постов: 13928
8 июня 2018, 21:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 8 июня 2018, 21:02
универсальный солдат что ли?
https://www.kinonews.ru/movie_256403/black-water

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июня 2018, 21:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 июня 2018, 20:35
Что там с прокатом в Китае за пятницу? Лидирует кино с Ван Дамом и Лунгреном?:))
универсальный солдат что ли?

123456789 (Критик), постов: 13928
8 июня 2018, 20:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что там с прокатом в Китае за пятницу? Лидирует кино с Ван Дамом и Лунгреном?:))

Dimoss (Зритель), постов: 226
8 июня 2018, 9:44
Аватарка пользователя Dimoss
Китай жжет!!!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
8 июня 2018, 8:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хах решили чтобы Китай дал добиться 2 лярдов как можно быстрее. неужели ЗВ 7 падут

Lelouch (Киноман), постов: 1468
7 июня 2018, 21:29
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 7 июня 2018, 20:48
Чего "такое" ? Марвел не короли ли?) Студия уже имеет под 17 млрд общих сборов. То есть самая популярная франшиза. ...
А я то причём? Обычный киноман.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 июня 2018, 20:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 7 июня 2018, 16:33
Ну такое...
Чего "такое" ? Марвел не короли ли?) Студия уже имеет под 17 млрд общих сборов. То есть самая популярная франшиза. Здесь новость о сборах, а хейтеры снова несут ерунду. А вы ещё мне претензии предъявляете. Понял. Значит, вы тоже завидуете..

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
7 июня 2018, 20:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Язон ДинАльт писал(а) 7 июня 2018, 18:54
Вообще-то "Зверополис" продлевали, а вот Пиксаровских мультиков не помню, чтоб продлевали в китайском прокате.
вот не давно Коко продлили,сборы 190 млн)

JENIK (Критик), постов: 6988
7 июня 2018, 20:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 7 июня 2018, 13:40
"Ранее такой "чести" не удостаивался ни одни проект студии Marvel. "
Правильно, что в кавычках ключевое ...
Кстати. Если слово в скобках - это не обязательно противоположный смысл. Вот я так обозначая скрытый смысл, свой.