px

Фильмы Walt Disney доминируют в номинациях Teen Choice Awards 2018

Фильмы Walt Disney доминируют в номинациях Teen Choice Awards 2018

Представлены номинанты на ежегодную молодежную кинопремию

Компания Fox представила список номинантов на премию Teen Choice Awards 2018. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, доминирующее положение заняли проекты, выходившие в прокат под брэндом Walt Disney.

Так, наибольшее число упоминаний заслужила экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", которая будет бороться за семь наград. Фильмы "Звездные войны 8: Последние джедаи" и "Черная пантера" претендуют на шесть премий Teen Choice Awards 2018.

В разделе телевизионных проектов лидерами по числу номинаций стали сериалы "Ривердэйл" и "Сумеречные охотники", выдвинутые на соискание пяти наград. По четыре упоминания у проектов "Очень странные дела" и "Флэш".

Среди актеров лидером по числу упоминаний стала Дэйзи Ридли, которая сможет побороться сразу за две награды за участие в восьмом эпизоде "Звездных войн", а также экранизации произведения Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе".

Голосование, в процессе которого определятся победители во всех номнациях, будет проходить на официальном сайте премии, а также в социальной сети Twitter. Торжественная церемония вручения премий запланирована на 12 августа 2018 года. Она будет транслироваться телеканалом Fox.

Источник новости: The Hollywood Reporter
15.06.2018 09:09
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
15 июня 2018, 23:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
под брендом Дисней Марвел и ЗВ. но самих фильмов Дисней никто не видел.
Ридли и за убийство в восточном? я ее забыл при просмотре,что она там была.какая уж эта роль

JENIK (Критик), постов: 6988
15 июня 2018, 17:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Astartes писал(а) 15 июня 2018, 15:22
Неужели после стольких лет и таких результатов Марвел еще считают детским? Это просто facepalm.
Точно:) После стольких достижений некоторые ,вон, до сих пор не знают признают все их лучшие качества. - Это лол. Чё с ними я спорю... :)

Astartes (Зритель), постов: 228
15 июня 2018, 15:22
Аватарка пользователя Astartes
Impulse101 писал(а) 15 июня 2018, 10:09
в сфере контента для детей и подростков дисней всегда были лучшие.
Неужели после стольких лет и таких результатов Марвел еще считают детским? Это просто facepalm.

JENIK (Критик), постов: 6988
15 июня 2018, 14:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все такие "Мурвил для дитей" А сами не раз пересматривают их зрелищные фильмы. Я же знаю ;)

xyzknows (Критик), постов: 2446
15 июня 2018, 11:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дятишки балуются...


Mono (Критик), постов: 10949
15 июня 2018, 11:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И Марвел скоро тоже мир захватит)) Все ли 7 наград получат Мстители...

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
15 июня 2018, 11:10
Аватарка пользователя Andrew
Про детей и негров уже было?:) ВоЕны, больше огня:)!

Boss (Критик), постов: 11910
15 июня 2018, 11:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Звнздные войны 8, Флэш... еще одна топовая премия

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2018, 10:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В "Убийстве" Дейзи была просто никакая. Странный выбор, особенно от детей.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
15 июня 2018, 10:34
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Я не сомневался в номинациях!