px

Дэйв Батиста вступился за режиссера Джеймса Ганна

21.07.2018 11:01
Дэйв Батиста вступился за режиссера Джеймса Ганна

Исполнителю роли Дракса не понравилось решение Walt Disney

Исполнитель роли Дракса в фильмах серии "Стражи Галактики" Дэйв Батиста вступился за уволенного студией Walt Disney режиссера Джеймса Ганна. Согласно заявлению актера, опубликованному на его официальной странице в Twiter, его "не устраивает то, что произошло".

"У могу многое сказать, но прямо сейчас заявляю, что Джеймс Ганн один из самых хороших, заботливых и приятных людей, с которыми мне довелось встретиться. Он предупредителен и добр, как к людям, так и к животным. Да, он совершал ошибки. А кто из нас их не совершал. Я ОЧЕНЬ недоволен тем, что произошло", - написал он.

Напомним, что руководство Walt Disney отстранило Ганна от работы над фильмом "Стражи Галактики 3" из-за его саркастических комментариев, которые был опубликованы в 2008 и 2009 годах. Их обнаружили недоброжелатели режиссера и напомнили о них общественности. Произошло это сразу после того, как Джеймс Ганн раскритиковал действующего президента США Дональда Трампа.

После увольнения сам Ганн признал, что действительно позволял себе слишком саркастические шутки на острые темы, но подчеркнул, что с тех пор "он стал совершенно иным человеком" и "более не строит свою карьеру на основе провокаций".

Источник новости: Twitter Дэйва Батисты


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
AleX (Критик), постов: 8885
23 июля 2018, 2:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 22 июля 2018, 17:10
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, ...
А кто сказал, что не правильно?

Rimdar (Критик), постов: 7998
23 июля 2018, 0:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 22 июля 2018, 21:01
Да, третья часть должна быть с Адамом. Да во вселенной Марвел полно ещё не земных персонажей и рас. . Историю про ...
С Серфером был бы топчик конечно...

JENIK (Критик), постов: 6988
22 июля 2018, 21:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 22 июля 2018, 17:38
Я долго себя спрашиваю, а что там показать то можно в 3 стражах? Адама Уорлока, если только или Галактуса.
Да, третья часть должна быть с Адамом. Да во вселенной Марвел полно ещё не земных персонажей и рас. . Историю про Ричарда Райдера "Нова" можно снять. С приходом Фоксов, у Марвел будут ещё Галактус, Сёрфер, Канг...

John23 (Критик), постов: 25834
22 июля 2018, 20:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 22 июля 2018, 17:38
Я долго себя спрашиваю, а что там показать то можно в 3 стражах? Адама Уорлока, если только или Галактуса.
Вселенная безгранична, фантазия человека (сценариста) безгранична - так что для Стражей можно придумать огромное количество интересных историй.

Rimdar (Критик), постов: 7998
22 июля 2018, 17:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ххх писал(а) 22 июля 2018, 17:17
Без Ганна Стражей 3 не будет ... его стиль не повторим , боже что они творят
Я долго себя спрашиваю, а что там показать то можно в 3 стражах? Адама Уорлока, если только или Галактуса.


ххх (Киноман), постов: 1058
22 июля 2018, 17:17
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Без Ганна Стражей 3 не будет ... его стиль не повторим , боже что они творят

Regolas (Критик), постов: 10866
22 июля 2018, 17:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 июля 2018, 17:10
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, ...
Эмми... смотрю, на ЕГО странице написано "Кевин Файги" ... https://www.kinonews.ru/person_2484/kevin-feige
Эндрю не предупредили?

Rimdar (Критик), постов: 7998
22 июля 2018, 17:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 22 июля 2018, 17:10
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, ...
Может это слэнг местный)))) Если так, то ладно...

Regolas (Критик), постов: 10866
22 июля 2018, 17:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 22 июля 2018, 17:03
Научитесь уже говорить и писать Файги а))) Посмотрите интервью там.
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, пусть продолжают:)

Rimdar (Критик), постов: 7998
22 июля 2018, 17:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
С одной стороны конечно этот факт далеко не однозначен, а с другой Слишком жесткое решение...