px

Warner Bros. снимет фильм "Супергерл"

06.08.2018 22:45
Warner Bros. снимет фильм Супергерл

Готовится очередная экранизация комиксов DC

Киностудии Warner Bros.и DC Films запускают в производство полнометражный фильм "Супергерл", основанный на серии одноименных комиксов. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Содержание фильма пока неизвестно, но, вероятнее всего, именно эта картина начнет новую сюжетную линию в киновселенной DC. Как полагают анонимные информаторы, зрители могут увидеть в картине и нового Супермена. Сроки работ на проектом пока не уточняются. Сценарий проекта подготовит Орен Узил, работавший ранее над картиной "Мачо и ботан 2".

Отметим, что согласно мифологии DC, главная героиня была совсем юной, когда ей пришлось бежать с обреченной планеты Криптон вместе с младенцем, который вырос и стал известен под именем Кларк Кент. Напомним, что в 2015 году был выпущен первый сезон сериала "Супергерл", в котором снимались Мелисса Беноист, Мехкад Брукс, Джереми Джордан, Дэвид Хэрвуд, Крис Вуд, Калиста Флокхарт, Питер Фасинелли, Дженна Деван, Лаура Бенанти и другие актеры. На момент написания данной заметки было представлено зрителям три сезона шоу. Премьера четвертого была запланирована на осень 2018 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
McMuffinn (Критик), постов: 7957
8 августа 2018, 4:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 7 августа 2018, 21:43
Так за это мы и любим Гену-Супермена - что он за минуту пришел и за следующую всех порешал, пошел дальше, порешал.. ...
Понятно, что это вообще не интересно :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2018, 22:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 7 августа 2018, 22:24
как сыграет это конешно вопрос я чисто визуально, там на форум кинул
я именно про внешность. аристократ же чистый. или чернокнижник какой.

Кей (Зритель), постов: 863
7 августа 2018, 22:24
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 7 августа 2018, 22:02
Микельсон, по-моему слишком выдает внешностью интеллигентность свою и тонкую душевную организацию. А Геральта ...
как сыграет это конешно вопрос я чисто визуально, там на форум кинул

JENIK (Критик), постов: 6988
7 августа 2018, 22:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 7 августа 2018, 21:58
А то! На то они читы - так интереснее. :)
Знаю у КВД один чит есть, называется "МАРТА". Вводить против Бэтмена.. Тогда он подобреет и не станет вас лупить)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2018, 22:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 7 августа 2018, 21:39
та да самую обсуждаемую новость тут как часто стало пропустили, хотя я за микельсена, зато обгадили марго робби, ...
Микельсон, по-моему слишком выдает внешностью интеллигентность свою и тонкую душевную организацию. А Геральта я представляю не таким. но и не Генри тоже.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 августа 2018, 21:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 7 августа 2018, 21:48
понятно. и играть с читами, наверное, тоже интереснее.
А то! На то они читы - так интереснее. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2018, 21:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 августа 2018, 21:43
Так за это мы и любим Гену-Супермена - что он за минуту пришел и за следующую всех порешал, пошел дальше, порешал.. ...
понятно. и играть с читами, наверное, тоже интереснее.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 августа 2018, 21:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 7 августа 2018, 17:15
Куда бессмертному неубиваемому дядьке, с лазером из глаз, слухом за сотни км, рентгеновским зрением, ледяным дыханием ...
Так за это мы и любим Гену-Супермена - что он за минуту пришел и за следующую всех порешал, пошел дальше, порешал.. Не круто ли? :)))

Ладно, не до шуток. :)
Ваши претензии ясны и обоснованы. Ок.
Просто криптонский Супер это не капитаны, жел. человеки и прочие "навороченные" смертные недогерои, коих много в Марье-комикс, за которых проще переживать, да.
Он имба, к нему и нужно относиться соответствующе.
Это тот герой/чувак, который РЕШАЕТ. А дрыгаться в "конвульсиях"(вместо драк) на бутафорском заднем плане- это удел КапиТаносов и Пантерасов всяких (под понты) .Понятно? :)

Кей (Зритель), постов: 863
7 августа 2018, 21:39
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 7 августа 2018, 21:35
кавилл захотел быть ведьмаком и соскочил, наверное)
та да самую обсуждаемую новость тут как часто стало пропустили, хотя я за микельсена, зато обгадили марго робби, а она за один день 2 ляма лайков собрала

JENIK (Критик), постов: 6988
7 августа 2018, 21:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кей писал(а) 7 августа 2018, 21:16
что снова? какой позор?? не надо фантазий, кавил крутой суп
Кавилл только внешне крут. Может они сделают не нового, а другого Супа. И будут в разных вселенных не связанных, как Дс хотели делать.. .