px

Дракс Разрушитель пригрозил уйти из Стражей Галактики

Дракс Разрушитель пригрозил уйти из Стражей Галактики

Актер Дэйв Батиста выдвинул студии Marvel ультиматум

Исполнитель роли Дракса в в киновселенной Marvel Дэйв Батиста выдвинул своего рода ультиматум руководству студии Marvel и компании Walt Disney. В разговоре с корреспондентами издания ShortList актер назвал причину своего возможного отказа от участия в фильме "Стражи Галактики. Часть 3".

"Что я думаю по этому поводу сейчас? Если (Marvel) откажется от использования его (Джеймса Ганна) сценария, я попрошу их освободить меня от всех обязательств по контракту, вырезать моего персонажа полностью или заменить меня. Я бы оказал Джеймсу плохую услугу, если бы не поступил так", - сказал он.

По словам Батисты, он обсуждал проблему внезапного увольнения Ганна с исполнителем главной роли Крисом Прэттом. "Слушайте, никто ведь не защищает его комментарии в Сети, но это же явно клеветническая кампания против хорошего человека. Я разговаривал с Крисом вскоре после произошедшего, ну, он слегка религиозный человек, поэтому ему нужно было время, чтобы помолиться и определиться с точкой зрения, но я сразу послал это все подальше. Это же полная чушь. Джеймс один из самых порядочных и добрых людей, которых я знаю", - добавил он.

Напомним, что Джеймс Ганн был отстранен от работы после того, как стало известно о его спорных шутках десятилетней давности.

Источник новости: ShortList
07.08.2018 08:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
BADENBADEN (Критик), постов: 6810
8 августа 2018, 12:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да кому он нужен-то будет кроме марвела)

Decode_ (Зритель), постов: 347
7 августа 2018, 21:40
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Остальные наверно молчат чтоб не рисковать карьерой, с такими то деньгами ещё бы молча не сидели

Кей (Зритель), постов: 863
7 августа 2018, 21:18
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
поскорее бы, самый неинтересный персонаж с заурядной историей.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 августа 2018, 19:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 7 августа 2018, 19:17
Это если сценарий примут.
Ну, сценарий-то хоть можно оставить его..

McMuffinn (Критик), постов: 7924
7 августа 2018, 19:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 7 августа 2018, 19:00
Как раз наоборот. Не из-за денег снимается, а чтобы завершить историю, которую написал Джеймс.
Это если сценарий примут.


JENIK (Критик), постов: 6988
7 августа 2018, 19:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 7 августа 2018, 17:09
То есть ему деньги важнее принципов, так вы говорите? Контракт это не рабство :)
Как раз наоборот. Не из-за денег снимается, а чтобы завершить историю, которую написал Джеймс.

McMuffinn (Критик), постов: 7924
7 августа 2018, 17:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 7 августа 2018, 9:24
По контракту он обязан сниматься. Но он хочет сниматься только по сценарию Ганна, это и говорит о том, что ему не ...
То есть ему деньги важнее принципов, так вы говорите? Контракт это не рабство :)

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
7 августа 2018, 16:55
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Батиста наверное ещё не видел сумму отступных,если захочет разорвать контракт))))

Текстолит (Критик), постов: 60322
7 августа 2018, 16:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 августа 2018, 15:09
Вера и есть иллюзия :)
Осторожно, скоро мной станешь)

AleX (Критик), постов: 8842
7 августа 2018, 15:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гыгыгы))) Первый пошЁл))) Если остальные будут продолжать гнать волну корабль остатков Стражей взорвут ещё до начальных титров М4)))