px

Церемонию "Оскар" посмотрело рекордное число зрителей

09.03.2010 09:47

За противостоянием "Аватара" и "Повелителя бури" следили более 40 миллионов американцев

Прошедшую в США в воскресенье церемонию вручения премий американской Киноакадемии "Оскар 2010" посмотрело рекордное количество телезрителей - 41,3 миллиона человек. Такие данные приводит агентство AP. Годом ранее аудитория "Оскара" не превышала 36,3 миллиона человек.

Аналогичный скачок популярности наблюдался ранее и в случае с трансляцией "Золотого глобуса 2010".

Вероятнее всего, повышенный интерес зрителей связан с противостоянием между двумя основными претендентами на главные награды - фильмами "Аватар" и "Повелитель бури".

Напомним, что триумфатором 82-й церемонии стал фильм Кэтрин Бигилоу, тогда как картина Джеймса Кэмерона получила лишь ряд технических "Оскаров".



Всего комментариев: 26
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 марта 2010, 16:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 марта 2010, 15:54
да...светлячков вот жалко....они были основной идеей в фильме...души...и в очередной раз в лице ведущего Голливуд показал ...
Это было омерзительно!....и говорит о том, что кто- то явно невзлюбив Кэмерона ,показывая своё подленькое......., над его "детищем" ..... Просто уроды!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
10 марта 2010, 15:48
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Розали писал(а) 9 марта 2010, 15:57
Ну все таки про очки они прикольно придумали:) А так да насмешка, да еще и заслуженных оскаров не дали:-(
Это точно! УРОДЫ!!!!!!!!

томчик (Зритель), постов: 187
9 марта 2010, 22:32
Аватарка пользователя томчик
Всё таки было весело, тока мне не понравилась насмешка гад Клуни

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 марта 2010, 15:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kostya86 писал(а) 9 марта 2010, 14:02
конечно! Но это еще ничего! Стив Мартин ваще ахранел с этими светлячками и с очками: полная насмешка над Кэмероном. ...
Ну все таки про очки они прикольно придумали:) А так да насмешка, да еще и заслуженных оскаров не дали:-(

Евгения (Критик), постов: 3529
9 марта 2010, 15:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 9 марта 2010, 13:36
Катя Стриженовва и Катя Мцитуридзе неплохо смотрелись,,,,а вот
двое мужчин там были ....ни к чему....Ничего ...
да...светлячков вот жалко....они были основной идеей в фильме...души...и в очередной раз в лице ведущего Голливуд показал ,как он отнесся к этому....забрызкали души освежителем воздуха-это было некрасиво...


Kostya86 (Критик), постов: 1435
9 марта 2010, 14:02
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 9 марта 2010, 13:24
А мне кажется эта шутка похожа больше на насмешку,,,)))))))))
конечно! Но это еще ничего! Стив Мартин ваще ахранел с этими светлячками и с очками: полная насмешка над Кэмероном. Меня уже тогда терзало такое смутное чувство беспокойства... Ужасно, не хочу вспоминать! (((((

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 марта 2010, 13:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 9 марта 2010, 13:24
А мне кажется эта шутка похожа больше на насмешку,,,)))))))))
Катя Стриженовва и Катя Мцитуридзе неплохо смотрелись,,,,а вот
двое мужчин там были ....ни к чему....Ничего , кроме своих скептических взглядов от них, я не увидела...))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 марта 2010, 13:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 марта 2010, 13:09
а с Бэном Стиллером вам не понравилась шутка??????????(на сайте уже есть с фото с его перевоплощением))))))
А мне кажется эта шутка похожа больше на насмешку,,,)))))))))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
9 марта 2010, 13:19
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Всю церемонию испортили : ведущие первого канала , вручение оскара ПБ за лучшего режиссёра и фильм , также вручение ему за что (не знаю за что) оскара за монтаж звука => церемония не понравилась.

Евгения (Критик), постов: 3529
9 марта 2010, 13:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 9 марта 2010, 13:15
Это вообще прикол))) Я же говорю про то, что таких моментов раз, два и все...
угу,согласна...