px

Представлены первые кадры из фильма "Хищники"

13.03.2010 11:17

Роберт Родригес продемонстрировал охотников и их жертв

Продюсер фильма "Хищники" Роберт Родригес представил первые кадры из фильма который снимает под его руководством режиссер Нимрод Антал. Фрагменты картины дают представление о том, как будут выглядеть главные герои картины и даже дают некоторое представление о флоре и фауне планеты Хищников.

Напомним, что по сюжету группа головорезов с Земли оказывается на родине инопланетных охотников, где героям предстоит стать дичью.

Первый полноценный трейлер фильма выйдет 18 марта, а премьера картины намечена на 7 июля 2010 года. В картине снимались Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Дэнни Трехо, Уолтон Гоггинс, Олег Тактаров, Алиси Брага и другие актеры.



Всего комментариев: 120
Текстолит (Критик), постов: 60566
19 марта 2010, 23:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и глупо делает...что фыркает - отправь его в зоопарк...

AleX (Критик), постов: 8900
14 марта 2010, 13:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 14 марта 2010, 12:51
Я знаю что ему не нравится в AVP. Там не снимался Арни. А если серьёность и упёртость этих фанатов мистера губернатора ...
Извеняюсь за орфографию.
Я знаю что ему не нравится в AVP. Там не снимался Арни. А если серьёзно то упёртость этих фанатов мистера губернатора уже начинает утомлять.

AleX (Критик), постов: 8900
14 марта 2010, 12:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 марта 2010, 23:51
А что тебе не понравилось в AVP?
Я знаю что ему не нравится в AVP. Там не снимался Арни. А если серьёность и упёртость этих фанатов мистера губернатора уже начинает утомлять.

NightBringer (Критик), постов: 2588
14 марта 2010, 1:54
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2010, 1:51
Ууууууууу самая хорошая карта...тузы хорошо бьют....)))
Joker is better.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 марта 2010, 1:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 14 марта 2010, 1:47
Тузик - фас!!!
Тя-я-я-я-я-ф-ф-ф-ф-ф...
Ууууууууу самая хорошая карта...тузы хорошо бьют....)))


NightBringer (Критик), постов: 2588
14 марта 2010, 1:47
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2010, 1:46
....гав-гав-гав-гав-гав....
Тузик - фас!!!
Тя-я-я-я-я-ф-ф-ф-ф-ф...

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 марта 2010, 1:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 14 марта 2010, 1:41
Жду-с :-)
....гав-гав-гав-гав-гав....

NightBringer (Критик), постов: 2588
14 марта 2010, 1:41
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2010, 1:40
Я вот щас погавкаю как собака))))
Жду-с :-)

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 марта 2010, 1:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 14 марта 2010, 1:34
Это язык Эльфов, придуманный Толкином (как и Синдарин).
Я вот щас погавкаю как собака))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
14 марта 2010, 1:34
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2010, 1:26
Не слышал, а что это?
Это язык Эльфов, придуманный Толкином (как и Синдарин).