Новость

Представлены первые кадры из фильма "Хищники"

Продюсер фильма "Хищники" Роберт Родригес представил первые кадры из фильма который снимает под его руководством режиссер Нимрод Антал. Фрагменты картины дают представление о том, как будут выглядеть главные герои картины и даже дают некоторое представление о флоре и фауне планеты Хищников.
Напомним, что по сюжету группа головорезов с Земли оказывается на родине инопланетных охотников, где героям предстоит стать дичью.
Первый полноценный трейлер фильма выйдет 18 марта, а премьера картины намечена на 7 июля 2010 года. В картине снимались Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Дэнни Трехо, Уолтон Гоггинс, Олег Тактаров, Алиси Брага и другие актеры.

13.03.2010 11:17
Предлагаем почитать также:
Мишель Родригес снимется в "Боевом ангеле" Роберта Родригеса
Актриса сыграет в фантастическом фильме по мотивам манги
Актерский состав "От заката до рассвета" распущен
Судьба драмы Роберта Родригеса неясна
Sony TriStar экранизирует "Алхимика"
Студия снимет фильм по мотивам произведения Пауло Коэльо
 
 
Всего комментариев: 126
  • New_Magneto
22.03.2010 14:04
#40190
Скажи мужу что и эта картина будет крутой! Раз сделали хорошо, значит сделают ещё! Есть ещё талантливые люди на планете! И пусть ещё "Чужой против Хищника 1" посмотрит! Тоже нормальная картина! ;)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.03.2010 23:15
#39433
43232 писал(а) 19.03.2010 17:37 #39310
У меня муж первого "Хищника" смотрел больше 20 раз. Когда услышал про очередную попытку что-то ставить на эту тему фыркнул и отвернулся: для ...
Вот и глупо делает...что фыркает - отправь его в зоопарк...

  • 43232
19.03.2010 17:37
#39310
У меня муж первого "Хищника" смотрел больше 20 раз. Когда услышал про очередную попытку что-то ставить на эту тему фыркнул и отвернулся: для него "Хищник" только один - тот, с Арни.

  • stepan221
19.03.2010 17:33
#39309
Bay писал(а) 15.03.2010 06:30 #38450
Блин, будет классно !
эти джунгли этот водопад от куда такое дежавю, а да я уже все это видел и многие миллионы тоже. мне складывается ощущение что этот фильм без арни без того гнятущей атмосферы первоисточника фильм провалится в прокате

  • Bay
15.03.2010 06:30
#38450
Блин, будет классно !

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.03.2010 13:11
#38173
AleX писал(а) 14.03.2010 12:51 #38170
Я знаю что ему не нравится в AVP. Там не снимался Арни. А если серьёность и упёртость этих фанатов мистера губернатора уже начинает утомлять.
Извеняюсь за орфографию.
Я знаю что ему не нравится в AVP. Там не снимался Арни. А если серьёзно то упёртость этих фанатов мистера губернатора уже начинает утомлять.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.03.2010 12:51
#38170
HUNTERX писал(а) 13.03.2010 23:51 #37992
А что тебе не понравилось в AVP?
Я знаю что ему не нравится в AVP. Там не снимался Арни. А если серьёность и упёртость этих фанатов мистера губернатора уже начинает утомлять.

14.03.2010 01:54
#38127
HUNTERX писал(а) 14.03.2010 01:51 #38126
Ууууууууу самая хорошая карта...тузы хорошо бьют....)))
Joker is better.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2010 01:51
#38126
NightBringer писал(а) 14.03.2010 01:47 #38124
Тузик - фас!!!
Тя-я-я-я-я-ф-ф-ф-ф-ф...
Ууууууууу самая хорошая карта...тузы хорошо бьют....)))

14.03.2010 01:47
#38124
HUNTERX писал(а) 14.03.2010 01:46 #38123
....гав-гав-гав-гав-гав....
Тузик - фас!!!
Тя-я-я-я-я-ф-ф-ф-ф-ф...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2010 01:46
#38123
NightBringer писал(а) 14.03.2010 01:41 #38121
Жду-с :-)
....гав-гав-гав-гав-гав....

14.03.2010 01:41
#38121
HUNTERX писал(а) 14.03.2010 01:40 #38120
Я вот щас погавкаю как собака))))
Жду-с :-)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2010 01:40
#38120
NightBringer писал(а) 14.03.2010 01:34 #38117
Это язык Эльфов, придуманный Толкином (как и Синдарин).
Я вот щас погавкаю как собака))))

14.03.2010 01:34
#38117
HUNTERX писал(а) 14.03.2010 01:26 #38102
Не слышал, а что это?
Это язык Эльфов, придуманный Толкином (как и Синдарин).

14.03.2010 01:33
#38116
CSM-101 писал(а) 14.03.2010 01:26 #38104
А лучше на языке НА,ВИ )))))))))))))))))
Интересный язык, кстати... Кэмерон даже и это сделал по-своему
не схалтурил.......Мог бы просто даже и непридумывать....а он
молодец, ----подошёл и к этому вопросу, как профессионал!!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Оскар 2017" за "лучшую женскую роль" получила Эмма Стоун

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Главный "Оскар 2017" получил фильм "Лунный свет"

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Памяти Билла Пэкстона

Голливуд прощается с актером

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Shevron one locked.... (на конкурс)

Рецензия пользователя Maiki к фильму "Звездные врата"

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27130
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:57
Только из тени брата вышел...)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8776
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:56
Слышал, что это еще не всё:) 1)Чернокожий 2)гомосексуалист 3)с тяжелым детством, 4)у которого мать наркоманка и 5)которого все гнобили, а потом он еще и 6)наркотики стал продавать

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:55
На жизнь заработали, теперь можно и о духовном подумать:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
а когда Бен Оскар брал он упоминал брата?) вряд ли)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
Гослинг вместе с Спирс, Тимберлейком в детстве были частью Диснеевской детской музыкальной команды, так что для него ничего сложного не было)) актерская игра?!) ну, здесь есть один момент, его мимика)) где то ее уже можно было видеть) ЛЛЛ в целом яркий, но по частям проходной, ... [читать далее]

27.02.2017 11:53
Ну раз это Нетфликс, то буду ждать. У них яиц еще хватает снимать фильмы которые другие не снимут

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:52
Надо было не оскары давать, а воду на них возить:))) Как в пословице.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)