Новость

Представлены первые кадры из фильма "Хищники"

Продюсер фильма "Хищники" Роберт Родригес представил первые кадры из фильма который снимает под его руководством режиссер Нимрод Антал. Фрагменты картины дают представление о том, как будут выглядеть главные герои картины и даже дают некоторое представление о флоре и фауне планеты Хищников.
Напомним, что по сюжету группа головорезов с Земли оказывается на родине инопланетных охотников, где героям предстоит стать дичью.
Первый полноценный трейлер фильма выйдет 18 марта, а премьера картины намечена на 7 июля 2010 года. В картине снимались Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Дэнни Трехо, Уолтон Гоггинс, Олег Тактаров, Алиси Брага и другие актеры.

13.03.2010 11:17
Предлагаем почитать также:
Судьба драмы Роберта Родригеса неясна
Студия снимет фильм по мотивам произведения Пауло Коэльо
Ведущим премьерного эпизода "Horror Edition" выступит Джон Карпентер
 
 
Всего комментариев: 126
  • New_Magneto
22.03.2010 14:04
#40190
Скажи мужу что и эта картина будет крутой! Раз сделали хорошо, значит сделают ещё! Есть ещё талантливые люди на планете! И пусть ещё "Чужой против Хищника 1" посмотрит! Тоже нормальная картина! ;)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35389
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.03.2010 23:15
#39433
43232 писал(а) 19.03.2010 17:37 #39310
У меня муж первого "Хищника" смотрел больше 20 раз. Когда услышал про очередную попытку что-то ставить на эту тему фыркнул и отвернулся: для ...
Вот и глупо делает...что фыркает - отправь его в зоопарк...

  • 43232
19.03.2010 17:37
#39310
У меня муж первого "Хищника" смотрел больше 20 раз. Когда услышал про очередную попытку что-то ставить на эту тему фыркнул и отвернулся: для него "Хищник" только один - тот, с Арни.

  • stepan221
19.03.2010 17:33
#39309
Bay писал(а) 15.03.2010 06:30 #38450
Блин, будет классно !
эти джунгли этот водопад от куда такое дежавю, а да я уже все это видел и многие миллионы тоже. мне складывается ощущение что этот фильм без арни без того гнятущей атмосферы первоисточника фильм провалится в прокате

  • Bay
15.03.2010 06:30
#38450
Блин, будет классно !

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.03.2010 13:11
#38173
AleX писал(а) 14.03.2010 12:51 #38170
Я знаю что ему не нравится в AVP. Там не снимался Арни. А если серьёность и упёртость этих фанатов мистера губернатора уже начинает утомлять.
Извеняюсь за орфографию.
Я знаю что ему не нравится в AVP. Там не снимался Арни. А если серьёзно то упёртость этих фанатов мистера губернатора уже начинает утомлять.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.03.2010 12:51
#38170
HUNTERX писал(а) 13.03.2010 23:51 #37992
А что тебе не понравилось в AVP?
Я знаю что ему не нравится в AVP. Там не снимался Арни. А если серьёность и упёртость этих фанатов мистера губернатора уже начинает утомлять.

14.03.2010 01:54
#38127
HUNTERX писал(а) 14.03.2010 01:51 #38126
Ууууууууу самая хорошая карта...тузы хорошо бьют....)))
Joker is better.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35389
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2010 01:51
#38126
NightBringer писал(а) 14.03.2010 01:47 #38124
Тузик - фас!!!
Тя-я-я-я-я-ф-ф-ф-ф-ф...
Ууууууууу самая хорошая карта...тузы хорошо бьют....)))

14.03.2010 01:47
#38124
HUNTERX писал(а) 14.03.2010 01:46 #38123
....гав-гав-гав-гав-гав....
Тузик - фас!!!
Тя-я-я-я-я-ф-ф-ф-ф-ф...

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35389
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2010 01:46
#38123
NightBringer писал(а) 14.03.2010 01:41 #38121
Жду-с :-)
....гав-гав-гав-гав-гав....

14.03.2010 01:41
#38121
HUNTERX писал(а) 14.03.2010 01:40 #38120
Я вот щас погавкаю как собака))))
Жду-с :-)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35389
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2010 01:40
#38120
NightBringer писал(а) 14.03.2010 01:34 #38117
Это язык Эльфов, придуманный Толкином (как и Синдарин).
Я вот щас погавкаю как собака))))

14.03.2010 01:34
#38117
HUNTERX писал(а) 14.03.2010 01:26 #38102
Не слышал, а что это?
Это язык Эльфов, придуманный Толкином (как и Синдарин).

14.03.2010 01:33
#38116
CSM-101 писал(а) 14.03.2010 01:26 #38104
А лучше на языке НА,ВИ )))))))))))))))))
Интересный язык, кстати... Кэмерон даже и это сделал по-своему
не схалтурил.......Мог бы просто даже и непридумывать....а он
молодец, ----подошёл и к этому вопросу, как профессионал!!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))