px

Представлены первые кадры из фильма "Хищники"

13.03.2010 11:17

Роберт Родригес продемонстрировал охотников и их жертв

Продюсер фильма "Хищники" Роберт Родригес представил первые кадры из фильма который снимает под его руководством режиссер Нимрод Антал. Фрагменты картины дают представление о том, как будут выглядеть главные герои картины и даже дают некоторое представление о флоре и фауне планеты Хищников.

Напомним, что по сюжету группа головорезов с Земли оказывается на родине инопланетных охотников, где героям предстоит стать дичью.

Первый полноценный трейлер фильма выйдет 18 марта, а премьера картины намечена на 7 июля 2010 года. В картине снимались Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Дэнни Трехо, Уолтон Гоггинс, Олег Тактаров, Алиси Брага и другие актеры.



Всего комментариев: 120
NightBringer (Критик), постов: 2588
14 марта 2010, 0:44
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
So...off-top had began...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 марта 2010, 0:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2010, 0:39
Ну так нужно вызывать Тоби в образе Путина, чтоб на них бошкой набросился, а то Тоби всё бьётся бедняга головой ...
....а толку нет и не будет..... включилась функция "самоуничтожение"....как в "Чужих":))))))))))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
14 марта 2010, 0:42
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 14 марта 2010, 0:39
Я не фюррер....))))....я очень даже с "добрыми намерениями":)))
Докажи >:-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 марта 2010, 0:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 14 марта 2010, 0:30
Jawohl, Mein Führer!
Я не фюррер....))))....я очень даже с "добрыми намерениями":)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
14 марта 2010, 0:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 марта 2010, 0:37
А ты разве до сих пор не понял? Конечно были....и очень много
знают информации....)))))
Ну так нужно вызывать Тоби в образе Путина, чтоб на них бошкой набросился, а то Тоби всё бьётся бедняга головой по шифанерам, а толку нет))))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 марта 2010, 0:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2010, 0:34
ну Англия их же не выдаёт....значит для них они полезны, слушай а может они были тайными агентами))))
А ты разве до сих пор не понял? Конечно были....и очень много
знают информации....)))))

Текстолит (Критик), постов: 60553
14 марта 2010, 0:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 марта 2010, 0:32
Ну да, мне нечего скрывать ).
а вот гляди на мою аватарку - всё исчезаю, да исчезаю....

Текстолит (Критик), постов: 60553
14 марта 2010, 0:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 марта 2010, 0:30
Но так и не стали...ни сэрами...ни пэрами....))))
А Березовский оказался самым "хитрым малым"....всех обдурил)))))
ну Англия их же не выдаёт....значит для них они полезны, слушай а может они были тайными агентами))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 марта 2010, 0:32
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 14 марта 2010, 0:25
я просто подумал может у тебя было много ников Игорь Х!
а тебя зовут значит Игорь?
Ну да, мне нечего скрывать ).

NightBringer (Критик), постов: 2588
14 марта 2010, 0:31
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 марта 2010, 0:29
Ну ничего не бывает просто...давай кались, на счёт чего?
|:-|