px

Дуйэн Джонсон объявил о начале съемок спин-оффа "Форсажа"

10.09.2018 22:39
Дуйэн Джонсон объявил о начале съемок спин-оффа Форсажа

Начались съемки боевика, посвященного Шоу и Хоббсу

Съемки боевика под названием "Хоббс и Шоу", который станет первым спин-оффом серии "Форсаж", стартовали в Лондоне. Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети I исполнитель роли Хоббса Дуэйн Джонсон.

"День первый, и наша эволюция началась. Столь ожидаемый всеми спин-офф "Форсажа" ("Хоббс и Шоу") электризует. Мой партнер по масштабным преступлениям и отчаянным забавам (Джейсон Стэтхэм) выглядит на миллион долларов и готов к схватке. Наш талантливый и крутой режиссер Дэвид Литч, (который снял "Дэдпул 2") готов стать во главе и отправить франшизу в новое захватывающее путешествие", - гласит комментарий под фотографией, запечатлевшей Стэтхэма в компании Литча.

Фильм планируется представить зрителям в июле 2019 года. Помимо двух основных звезд, в картине будут также сниматься Идрис Эльба, которому досталась роль главного злодея, а также звезда сериала "Корона" Ванесса Кирби. Последней предстоит сыграть роль агента британской контрразведки MI5 и по совместительству сестры героя Джейсона Стэтхэма Декарда Шоу.

Боевик "Форсаж 8" вышел в прокат в 2017 году и сумел собрать более 1,2 миллиарда долларов, подтвердив высокий зрительский интерес к серии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Dimoss (Зритель), постов: 226
13 сентября 2018, 18:25
Аватарка пользователя Dimoss
Ну прямо робот какой-то!

Stepanman92 (Критик), постов: 853
11 сентября 2018, 21:52
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Ну Джонсон,у него наверное в сутках 48 часов,везде успевает сниматься!)

Decode_ (Зритель), постов: 351
11 сентября 2018, 21:11
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 10:30
Он продюссер!;)
Что же он тогда так бунтовал когда объявили о фильме?

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
11 сентября 2018, 20:48
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Стэтхем и Эванс - костяк саги про Форсаж. А ведь первого фильма бюджет всего девятнадцать миллионов составлял и "выхлоп" и двухсот не составил... А теперь... с ума сойти... триста миллионов и полтора миллиарда соответственно!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 19:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 сентября 2018, 14:14
Нет же, говориться "месятся"
Не понял чутка!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 19:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 11 сентября 2018, 19:33
Блокбастеры разве для определенной ЦА делаются? Что за глупые ярлыки?
Вы внимательно прочитали? Я как бы спрашиваю!;)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
11 сентября 2018, 19:33
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 10:08
Т.е. серия для гопников?;) я правильно вас понял!;)
Блокбастеры разве для определенной ЦА делаются? Что за глупые ярлыки?

Наруганг (Критик), постов: 4457
11 сентября 2018, 17:14
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 11 сентября 2018, 15:19
На Хоббса я уже насмотрелся, сейчас больше интересно на Деккарда Шоу посмотреть.
Скалу очень хорошо показали в восмой части, а так из всех троих мне больше Стэтхем нравиться:)

John23 (Критик), постов: 25834
11 сентября 2018, 15:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 11 сентября 2018, 5:36
у Скали намного больше скорее всего:)
На Хоббса я уже насмотрелся, сейчас больше интересно на Деккарда Шоу посмотреть.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
11 сентября 2018, 15:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это семейство у Декарда:) А Джеймс Бонд случайно не их родственник?)