px

Шейн Блэк объяснил отказ Шварценеггера сниматься в новом "Хищнике"

11.09.2018 19:34
Шейн Блэк объяснил отказ Шварценеггера сниматься в новом Хищнике

Режиссер подтвердил, что пытался привлечь актера в свой проект

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк подтвердил, что пытался привлечь в свой проект исполнителя главной роли в оригинальной картине Арнольда Шварценеггера, но тот в итоге ответил отказом. Объяснение постановщика приводит издание Digital Spy.

"Его решение вполне объяснимо, и, поверьте, я полностью его понимаю. Все же планировалась небольшая роль, и я бы в его ситуации тоже бы отказался. Если бы у меня в перспективе были съемки в "Терминаторе" Джеймса Кэмерона, или с участием Джеймса Кэмерона. Так что никаких претензий у меня нет. Если бы я был Шварценеггером, я хотел бы быть звездой фильма, а на меньшее не согласился бы", - сказал он.

Блэк подчеркнул, что студия не хотела приглашать звезд, а настаивала на привлечении новых лиц. "Они не хотели, чтобы фильм зависел от повторного появления Шварценеггера. Вероятно, речь бы шла лишь о его участии в самом конце, в кульминации фильма", - добавил режиссер.

Если новому "Хищнику" будет сопутствовать успех, и студия захочет продолжения, Шейн Блэк не исключил, что вновь обратится к своему коллеге по первому фильму. "Если случится еще один фильм, нет причин, по которым он не мог бы быть в нем, стать его главной звездой или тем, кем решит он и те, кто займется этим проектом", - заключил Блэк.

Источник новости: Digital Spy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 195
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 13:28
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 12 сентября 2018, 13:25
так в том то и фишка !
Умели раньше заинтриговать чертяки.

пипец (Зритель), постов: 739
12 сентября 2018, 13:25
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 13:10
Посмотрел трейлер первого чужого.... не вижу чужого.))
так в том то и фишка !

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 13:10
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 12 сентября 2018, 12:47
посмотрел трейлер Хищника 87 г., вот это искусство, ни одного спойлера, при этом чувствуется в нем угроза, какая ...
Посмотрел трейлер первого чужого.... не вижу чужого.))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 13:09
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 12 сентября 2018, 12:32
как все не объективно, здесь 41, там 53, средняя оценка 7,2 на кинопоиске, 6,2 я уже запутался😓
Кто за кого, а я за прокат и время.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 сентября 2018, 12:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 сентября 2018, 12:36
не все произведения такие.. в некоторых только сеттинг общий, это тоже работает.
Годзилла популярен сам по себе. ...
Джон одобряет!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 сентября 2018, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 12 сентября 2018, 12:47
посмотрел трейлер Хищника 87 г., вот это искусство, ни одного спойлера, при этом чувствуется в нем угроза, какая ...
Я пересмотрел все части за два дня, и понял для себя одно, никакого страха Хищник не несёт и не нёс никогда!;) завтра оценю последний...

пипец (Зритель), постов: 739
12 сентября 2018, 12:47
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 12 сентября 2018, 12:36
не все произведения такие.. в некоторых только сеттинг общий, это тоже работает.
Годзилла популярен сам по себе. ...
посмотрел трейлер Хищника 87 г., вот это искусство, ни одного спойлера, при этом чувствуется в нем угроза, какая то непонятная и еще более пугающая, даже щас держит в напряжении

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 сентября 2018, 12:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 сентября 2018, 12:25
Очень важно противостояние) Эш против зловещих мертвецов, Рипли против чужих, Лори против Майкла Майерса
не все произведения такие.. в некоторых только сеттинг общий, это тоже работает.
Годзилла популярен сам по себе. Фредди крюгер - может более удобный и гибкий образ, но тоже самодостаточен. все-таки можно делать ставку не на главгероев - это придает реалистичности - только супергерои могут сто раз попадать в неприятности, а Датча таскать по всем локациям будет немного бредово, ведь пришельцы сами решают, где появиться. и когда - сто лет назад, сто лет вперед.

пипец (Зритель), постов: 739
12 сентября 2018, 12:34
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 12 сентября 2018, 12:25
Очень важно противостояние) Эш против зловещих мертвецов, Рипли против чужих, Лори против Майкла Майерса
Предаторы против суперпредатора 😁

пипец (Зритель), постов: 739
12 сентября 2018, 12:32
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 12 сентября 2018, 12:22
на IMDb рейтинг в районе 7, что неплохо.
Но зато мужские оценки 7,2. Женские - 5,7.
Правда, женщин в 15 раз меньше - бойкот, ...
как все не объективно, здесь 41, там 53, средняя оценка 7,2 на кинопоиске, 6,2 я уже запутался😓