px

Трейлер "Капитана Марвел" посмотрели более 100 миллионов раз

20.09.2018 10:09
Трейлер Капитана Марвел посмотрели более 100 миллионов раз

Студия поблагодарила фанатов за поддержку

Первый трейлер фантастического фильма "Капитан Марвел" сгенерировал 109 миллионов просмотров за первые 24 часа на различных платформах. Об этом сообщается на официальном канале в Twitter компании Marvel Entertainment. В специальном комментарии по этому поводу создатели картины поблагодарили зрителей за столь всеобъемлющую поддержку.

Также продюсер проекта Джонатан Шварц объяснил, почему в качестве временного периода были выбраны 90-е годы прошлого века. "Это дает Кэрол место в кинематографической вселенной, которую она может на время превратить в свою собственную, где она не была быодной супергероиней из многих. Боевик 90-х годов - не самое плохое позиционирование, особенно, если вы вспомните, что это было время "Робокопа", "Вспомнить все", "Звездного десанта", "Терминатора 2" и "Дня Независимости". Это была эпоха ключевых для жанра фильмов, сфокусированных на ярких персонажах, но одновременно предлагающих зрителям впечатляющее зрелище. Так что именно в это "яблочко" мы и стремились попасть", - пояснил он.

Главную роль в фильме "Капитан Марвел" исполнила обладательница премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. Картина выйдет в прокат в канун Международного женского дня в 2019 году.

Источник новости: Twitter Marvel Entertainment


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
MiB (Киноакадемик), постов: 7414
17 ноября 2018, 12:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У той же Мери Поппинс около 10 миллионов всего. На уровне Кристофера Робина и БДВ, только у тех НГ каникул не было.
Не думаю, что сильно дальше 250 миллионов дома уйдет, но посмотрим, что будет в итоге

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
17 ноября 2018, 12:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне не известно, на как Из платформах смотрели этот трейлер, но на Ютубе у первого официального трейдера 44 миллиона просмотров за месяц. Для сравнения, у Детектива Пикачу 39 миллионов за 4 дня, а у первого трейлер к Аквамена 41 миллион за 3 месяца)
100 миллионов в США у Пикачу вопрос решенный, несмотря на Мстителей, а вот сможет ли больше... Пока рискну предположить, что и 150+ реальны)

JENIK (Критик), постов: 6988
21 сентября 2018, 2:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ролик прям драматический, пробирает до мурашек. Хорошая музыка и качественная стилизация. Просто некоторым не понять :))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 сентября 2018, 19:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Трейлер Шазама поинтереснее будет :)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
20 сентября 2018, 18:53
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 20 сентября 2018, 10:58
Ну, давайте за новое:) Назовите отличный трейлер фильма DC за последний год?:) "Аквамен"?:)
https://www.kinonews.ru/trailers14985/вот этот трейлер отличный)


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
20 сентября 2018, 18:48
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 20 сентября 2018, 12:14
И не только Капитана М.
интересно где они интересны?тем более Америки?недокосплей шазам интереснее или алкаш?

танос (Киноман), постов: 1596
20 сентября 2018, 18:08
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
одиннадцатое место в списке самых просматриваемых трейлеров за 24 часа , это круто

Веном (Критик), постов: 773
20 сентября 2018, 17:21
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
я вообще не понимаю недовольного народа - мне тизер вообще зашел сильно!!!

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
20 сентября 2018, 16:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 сентября 2018, 16:26
Вы эти байки про "заплати и накручивай" только мне не рассказывайте:) Это все для малознающих любителей заговоров:)
Ну ладно, как скажете)

AleX (Критик), постов: 8868
20 сентября 2018, 16:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 сентября 2018, 16:26
Вы эти байки про "заплати и накручивай" только мне не рассказывайте:) Это все для малознающих любителей заговоров:)
Я тут даже смеяться уже не буду:) Ибо грех это:)