px

Бывшая глава DC Entertainment покинула Twitter после похвалы Джокеру

24.09.2018 12:19
Бывшая глава DC Entertainment покинула Twitter после похвалы Джокеру

Дайэн Нельсон не выдержала критики фанатов

Бывшая глава DC Entertainment Дайэн Нельсон покинула социальную сеть Twitter после похвалы в адрес нового образа Джокера, представленного создателями фильма о суперзлодее из комиксов. Как отмечает издание Comic Book, Нельсон не выдержала шквала критики со стороны фанатов.

Их гнев, в частности, вызвал такой комментарий: "Мне очень нравится! Отличная история, прекрасный актер, специфический и интересный взгляд талантливого режиссера. Вот, что должна была сделать компания DC после Нолана. Даже если фанаты не поддерживают такую версию". В ответ один из подписчиков отметил, что DC "пригрели на груди настоящую змею". Многие другие пользователи социальной сети также оказались недовольны высказываниями Нельсон, и в итоге она приняла решение отказаться от дальнейшего общения в ней.

Напомним, что в марте 2018 года президент компании DC Entertainment Дайэн Нельсон, курировавшая все экранизации комиксов, в том числе и такую, как "Лига справедливости", ушла в отпуск за свой счет. Уже в июне она отправила руководству студии Warner Bros. заявление о том, что она не собирается возвращаться на работу.

"Нам грустно, что она уйдет от нас, но мы уважаем и полностью поддерживаем ее решение", - говорилось в официальном заявлении главы Warner Bros, Кевина Тсуджихары по этому поводу.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
zerogen (Новичок), постов: 28
5 октября 2018, 19:56
Аватарка пользователя zerogen
GHOST_95 писал(а) 5 октября 2018, 19:31
не смотрится нече там трешом и отряд тоже в отличии от самого фильма)
Из дк комиксов мне нравится сериал готэм но его щас приостановили.И очень понравился сериал супергирл,красивая там девка играет,такая няшка ммм...

zerogen (Новичок), постов: 28
5 октября 2018, 19:50
Аватарка пользователя zerogen
Ну не знаю мне, этот джокер напоминает клоуна ,из фильма оно. )))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
5 октября 2018, 19:31
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
zerogen писал(а) 5 октября 2018, 19:29
Ну не знаю смотрится как треш.Отряд убийцы тоже кстати так же смотрелся как треш я так вижу.
не смотрится нече там трешом и отряд тоже в отличии от самого фильма)

zerogen (Новичок), постов: 28
5 октября 2018, 19:29
Аватарка пользователя zerogen
Ну не знаю смотрится как треш.Отряд убийцы тоже кстати так же смотрелся как треш я так вижу.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
26 сентября 2018, 17:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 26 сентября 2018, 6:59
Здесь огромный плюс продюсер Эмма Тиллинджер Коскофф. Это не сказать какой огромный подарок судьбы, здесь наконец ...
Фильмом вообще очень толковые люди занимаются. И компания Скорсезе, Брэдли Купер,Скотт Сильвер, Хильдур Гуднадоттир. Это радует! Может нам выдадут Таксиста 21 века? :)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 сентября 2018, 7:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видел фотографии с подобным гримом и зелёными волосами, кадры хороши, но не привычно, жду фильм!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
26 сентября 2018, 6:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здесь огромный плюс продюсер Эмма Тиллинджер Коскофф. Это не сказать какой огромный подарок судьбы, здесь наконец состоявшейся специалист, у которой профиль работы такой изрядно весомый.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
26 сентября 2018, 6:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Есть фото в клоунском костюме тоже

yur0n (Зритель), постов: 51