px

Райан Рейнольдс намекнул на отличия детской версии "Дэдпула 2"

01.10.2018 19:46
Райан Рейнольдс намекнул на отличия детской версии Дэдпула 2

Новая версия картины будет существенно отличаться от уже демонстировавшейся

Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс намекнул на свой официальной странице в социальной сети Twitter на изменения, которые могут быть внесены в версию фильма "Дэдпул 2" с рейтингом PG-13, которую планируется представить зрителям 21 декабря 2018 года.

Судя по снимку, структура картины теперь будет напоминать сказку "Принцесса невеста", в которой один из главных героев читал другому книгу на ночь. Вероятнее всего, в версии с детским рейтингом Дэдпул будет просто пропускать самые кровавые и наполненные насилием сцены из прокатного варианта.

Вполне возможно, что, представив "детский" вариант компания Walt DIsney намерена протестировать отклик рынка на такого рода проекты.

Фильм "Дэдпул 2" вышел в прокат в мае 2018 года. В нем снимались Джош Бролин, Морена Баккарин, Джулиан Деннисон, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Лесли Уггемс, Каран Сони, Брианна Хилдебранд и другие актеры. Мировые кассовые сборы картины превысили 734 миллиона долларов.

Дальнейшие перспективы персонажей пока остаются неизвестными. Вполне возможно, в дальнейшем они будут интегрированы в обширную киновселенную, развитие которой уже в течение десяти лет занимается студия Marvel.

Источник новости: Twitter Райана Рейнольдса


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Maiki (Киноман), постов: 6616
2 октября 2018, 12:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 октября 2018, 11:23
Явно не задумывалась эта версия Лайт, и она только для того, чтобы прощупать уместность этого героя в детском сегменте ...
Могут и вовсе просто закрыть на время проект, пока не придёт нужно время

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 октября 2018, 12:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 октября 2018, 11:10
Кто будет спрашивать продюссера, сценариста и исполнителя роли о дальнейших фильмах на рейтинге R?) ЧЕТ ДАЖЕ НЕ ...
Если новому владельцу не понравится что-то в нём или ком то ещё, пинок не заставит себя ждать

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 октября 2018, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 октября 2018, 11:19
Конкретнее
Явно не задумывалась эта версия Лайт, и она только для того, чтобы прощупать уместность этого героя в детском сегменте супергероики... И если не дай .... проект соберёт кассу, то все, проек в его изначальном виде закроют, тщательно промоют рот с мылом главному герою и вперёд клепать стерильное, но популярное зрелище...

Boss (Критик), постов: 11910
2 октября 2018, 11:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 октября 2018, 11:16
Я к тому, что все снова не так как задумывалось...
Конкретнее

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 октября 2018, 11:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 октября 2018, 11:11
Да плевать, вполне возможно Дисней суетиться
До полного перехода мы как минимум увидим R-ную Силу Икс, мне этого ...
Я к тому, что все снова не так как задумывалось...


Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 октября 2018, 11:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Боже какой маразм😂

Boss (Критик), постов: 11910
2 октября 2018, 11:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 октября 2018, 11:01
Он так же хочет зарабатывать деньги, изменит мнение и мы увидем чрезмерно подобревшего Дэдпула, который будет ...
Да плевать, вполне возможно Дисней суетиться
До полного перехода мы как минимум увидим R-ную Силу Икс, мне этого достаточно

Boss (Критик), постов: 11910
2 октября 2018, 11:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 2 октября 2018, 11:02
Кто не одобрит, Райн? А кто его теперь будет спрашивать?
Кто будет спрашивать продюссера, сценариста и исполнителя роли о дальнейших фильмах на рейтинге R?) ЧЕТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ)0)

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 октября 2018, 11:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 октября 2018, 10:35
Ладно тебе) просто хотят собрать немного на нг) рейнольдс не одобрит подобное в дальнейшем
Кто не одобрит, Райн? А кто его теперь будет спрашивать?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 октября 2018, 11:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 октября 2018, 10:35
Ладно тебе) просто хотят собрать немного на нг) рейнольдс не одобрит подобное в дальнейшем
Он так же хочет зарабатывать деньги, изменит мнение и мы увидем чрезмерно подобревшего Дэдпула, который будет пай девочкой....