px

Школа волшебства Хогвартс уничтожена огнем

Сильный пожар возник во время съемок заключительной схватки со злом

На съемочной площадке фильма "Гарри Поттер и дары смерти" возник сильный пожар, который практически уничтожил декорации, изображающие школу волшебства Хогвартс. Как сообщает газета Conventry Telegraph, пламя охватило деревянные и пластиковые декорации во время съемок эпической битвы учеников Хогвартса с полчищами Волдеморта, в процессе которой использовалось большое количество пиротехники.

Общий ущерб, нанесенный декорациям, превышает 100 тысяч фунтов стерлингов.

К счастью, никого из исполнителей главных ролей во время пожара на площадке не было, так как создатели картины работали над спецэффектами к ней.

Несмотря на этот драматический инцидент студия Warner Bros. обещает уложиться в заявленный ранее график. Напомним, что первая часть дилогии выходит в прокат в ноябре 2010 года.

22.03.2010 11:43
Всего комментариев: 192
masha_13 (Новичок), постов: 32
24 марта 2010, 6:18
Аватарка пользователя masha_13
Больше 14 лет на сайте
14
Дааа....Тогда это не в твоих интересах))))))

masha_13 (Новичок), постов: 32
24 марта 2010, 6:13
Аватарка пользователя masha_13
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 22 марта 2010, 21:29
Это редкостный фанатизм. Ты вообще себя слышишь? А ничего, что люди пострадали?
Вот мне, к примеру, нравятся и ...
Думаю,что снимают сразу все.Как например во Властелине колец.Сразу же все 3 части снимали.

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010, 20:01
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну не всегда конечно, но согласитесь иногда можно и посмеятся, когда в три часа ночи происходит злостный оффтоп:-)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 19:17
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Privet vsem!
Da uj vchera zdes` bilo jarko!)Davno takogo spora nebilo))

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 17:23
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 23 марта 2010, 17:17
Ну ни фига себе, Вольдеморт восстал из мертвых!!!!!!!!!!!!!!! Уже на площадке бушует! Ну а Поттер и Ко умотали, бросив ...
"Улыбнуло" :-)


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
23 марта 2010, 17:17
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ну ни фига себе, Вольдеморт восстал из мертвых!!!!!!!!!!!!!!! Уже на площадке бушует! Ну а Поттер и Ко умотали, бросив свою альма матер, твари неблагодарные! :-)))))))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 марта 2010, 13:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 23 марта 2010, 13:53
точно))))))))
:-) ))))))))):)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 марта 2010, 13:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 23 марта 2010, 13:54
Интересно, каким будет здешний форум, когда его сделают, будет ли он как-то отличаться от нынешнего общения?
Лишь бы визуально ничего не менялось....потому что все уже привыкли к такому "оформлению".... А для общения наверное будет специальная "Тема", как и здесь,только здесь темы имеют свои названия.....)))))

karkaty (Киноман), постов: 612
23 марта 2010, 13:54
Аватарка пользователя karkaty
Галчёнок писал(а) 23 марта 2010, 13:50
Привет Женя и Катя! ....Вот где так можно поздароваться???
Да нигде, только тут "вживую"!!!!:):))))
Интересно, каким будет здешний форум, когда его сделают, будет ли он как-то отличаться от нынешнего общения?

Евгения (Критик), постов: 3529
23 марта 2010, 13:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 23 марта 2010, 13:50
Привет Женя и Катя! ....Вот где так можно поздароваться???
Да нигде, только тут "вживую"!!!!:):))))
точно))))))))