px

Роберт Дауни мл. отметил Хэллоуин с Тыквами Бесконечности

01.11.2018 11:39
Роберт Дауни мл. отметил Хэллоуин с Тыквами Бесконечности

Актер представил фотографию уникального набора праздничных тыкв

Роберт Дауни мл. отметил Хэллоуин в компании традиционных тыкв нетрадиционного дизайна. Как свидетельствует фотография, опубликованная актером на его официальной странице в социальной сети Twitter. тыквы были деокрированы таким образом, что стали напоминать Камни Бесконечности, из-за которых возник столь острый конфликт с Таносом в картине "Мстители 3: Война бесконечности".

"А они все еще останется Камнями Бесконечности, если их просто выбросить на следующий день после Хэллоуина", - написал Роберт Дауни мл. Он не уточнил, костюм какого героя он наденет на праздник.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. Его кассовые сборы превысили два миллиарда долларов, и он стал всего четвертым кинопроектом, которому удалось достичь такого результата.

В мае 2019 года в прокат будет выпущен четвертый фильм, завершающий очередную фазу в развитии киновселенной Marvel. Сюжет картины на момент написания данной заметки еще не раскрывался, равно как и ее полное название.

Источник новости: Twitter Роберта Дауни мл.


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 19:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 1 ноября 2018, 14:58
Ни чо се речь:) Прям крик души какой-то:)
:) +

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 19:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 1 ноября 2018, 19:25
Хэллоуин.. Я вчера сто раз его видел в разных новостях. Но, у нас.. на районе его не отмечают. А так прикольно! Можно ...
:)) Хоть где-то смотрелся бы.

JENIK (Критик), постов: 6988
1 ноября 2018, 19:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хэллоуин.. Я вчера сто раз его видел в разных новостях. Но, у нас.. на районе его не отмечают. А так прикольно! Можно ещё сделать Таноса из большого баклажана :)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 ноября 2018, 16:39
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 ноября 2018, 13:39
Не нужно огорчаться) сегодня День вегана, можно его отмечать.
Тогда отпразднуем ещё один праздник. Выпьем за это!.... Ну, или не выпьем.)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 ноября 2018, 15:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 ноября 2018, 14:58
Ни чо се речь:) Прям крик души какой-то:)
Не увидел крика души) Крик души - это " зачем этот Хэллоуин нужен? Надоели пьяные ряженые, ведьмы и зомби под подъездом с утра")))


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 ноября 2018, 14:58
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 ноября 2018, 13:33
Дауни молодец. Прикольно, что есть тематические праздники для гиков. можно подурачиться...
не то что большинство ...
Ни чо се речь:) Прям крик души какой-то:)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 ноября 2018, 13:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 ноября 2018, 13:33
Дауни молодец. Прикольно, что есть тематические праздники для гиков. можно подурачиться...
не то что большинство ...
Точно!)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 ноября 2018, 13:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 1 ноября 2018, 13:17
Совершенно ненужный и чуждый нам типа праздник.
Если люди хотят праздника - почему бы нет?!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 ноября 2018, 13:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 1 ноября 2018, 12:59
Нет! Кажется я всё проспал, опять двадцать-пять. :)
Не нужно огорчаться) сегодня День вегана, можно его отмечать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 ноября 2018, 13:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дауни молодец. Прикольно, что есть тематические праздники для гиков. можно подурачиться...
не то что большинство нудных бухло-праздников традиционных для России.
по фиг, что вечно полно нытиков и ворчунов, которые отрицают светские поводы и что-то вечно орут, долбятся в свой псевдопатриотизм или религии))) Праздники - это в первую очередь коммуникации, а уже потом политика и весомость повода. не мешайте людям отдыхать.