px

Экранизация игры "Пять ночей у Фредди" отложена

13.11.2018 17:10
Экранизация игры Пять ночей у Фредди отложена

Создатель игры признался, что его не устраивает сценарий

Экранизация популярной видеоигры под названием "Пять ночей у Фредди" откладывается на неопределенный срок. Об этом сообщает ресурс Polygon со ссылкой на создателя игры и продюсера фильма Скотта Коутона.

"У меня уже был готовый сценарий. Он нравился Джейсону Блуму, и Крису Коламбусу тоже понравился, но я бросил его. У меня появилась другая идея, которая мне больше импонировала. Я беру на себя ответственность за эту задержку, это моя вина. Я придерживаюсь того, что всегда говорил: либо будет сделан правильный фильм, либо фильма не будет вообще. Я ненавижу откладывать проекты, который пережил уже и так много задержек, но я должен следовать своим инстинктам, и своим представлениям о том, что будет захватывающим и интересным, и что поклонники действительно захотят увидеть. Если это значит, что мне придется начинать все с начала более десяти раз, тогда это то, что я собираюсь сделать. Хорошо, что с каждой попыткой проект становится все лучше и лучше, на мой взгляд. Так что, несмотря на задержки, все идет в правильном направлении", - прокомментировал он.

Напомним, что первый эпизод мультиплатформенной хоррор-игры был выпущен с помощью сервиса Steam в августе 2014 года,

Источник новости: Polygon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Mono (Критик), постов: 10972
14 ноября 2018, 7:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"либо будет сделан правильный фильм, либо фильма не будет вообще." - ооооо, похвальный настрой! Даже как-то последить захотелось за производством.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
13 ноября 2018, 21:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 13 ноября 2018, 18:27
Немедленно позвать Джеймса Вана. Этот фильм для него
он спит.

drakula (Критик), постов: 31094
13 ноября 2018, 20:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кому это вообще интересно?
Не может быть что бы хоть какой нибудь экранизации игры будет хорошим, если не считать Врата Штайнера.

Не может экранизации игры быть успешным. Если только там не играет дуэт Хард-Рок

заур_багиров (Критик), постов: 2637
13 ноября 2018, 20:22
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 13 ноября 2018, 19:01
Скорее Мускети
С куклами есть большой опыт у Вана

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 ноября 2018, 19:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
заур_багиров писал(а) 13 ноября 2018, 18:27
Немедленно позвать Джеймса Вана. Этот фильм для него
Скорее Мускети

заур_багиров (Критик), постов: 2637
13 ноября 2018, 18:27
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Немедленно позвать Джеймса Вана. Этот фильм для него

Regolas (Критик), постов: 10866
13 ноября 2018, 18:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 ноября 2018, 17:40
Надеюсь не будет как с Варкрафтом где типа не понравился тот сценарий что предложил Рэйми а потом выпустили убожество ...
Если не ошибаюсь, Рэйми предлагал полный бред: после третьего Варкрафта с новыми персонажами и без Короля-лича. Кому это могло быть интересно?

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 ноября 2018, 17:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь не будет как с Варкрафтом где типа не понравился тот сценарий что предложил Рэйми а потом выпустили убожество Дункана Джонса