px

Джеймс Ван готов снять фильм ужасов про Бэтмена

05.12.2018 14:28
Джеймс Ван готов снять фильм ужасов про Бэтмена

Режиссер "Аквамена" мечтал показать темную сторону стража Готэма

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван готов снять фильм ужасов, главным героем которого станет Бэтмен. Об этом он рассказал в интервью корреспондентам издания Heroic Hollywood.

"В прошлом, как и многие другие, я мечтал снять фильм о Бэтмене, но в моем случае это был бы фильм ужасов. Может быть, мне это только кажется, но традиционная трактовка уже себя слегка изжила. Мне нравится идея - сделать Бэтмена по-настоящему страшным. Это было бы здорово", - прокомментировал он.

Напомним, что отчасти эту концепцию ранее реализовал Кристофер Нолан в картине "Бэтмен: начало". В этом фильме устрашающий образ Темного рыцаря был частью наркотических иллюзий.

Отметим также, что судьба нового сольного фильма о Бэтмене, который студия Warner Bros. планирует запустить в производство в течение многих лет, по-прежнему неизвестна. По последним данным, его съемки могут начаться в 2019 году. Постановщиком картины и ее сценаристом с начала 2017 года числится Мэтт Ривз, который периодически информирует о том, что работа над концепцией проекта продолжается.

Кто исполнит главную роль, пока тоже неизвестно. Бен Аффлек, сыгравший стража Готэма в нескольких не слишком успешных проектах DC, вероятнее всего, к этому образу больше не вернется.

Источник новости: Heroic Hollywood


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 декабря 2018, 6:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yuriykrysov писал(а) 6 декабря 2018, 4:37
[Текст комментария удален модератором]
Давай, до свидания!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 декабря 2018, 6:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот такой фильм про Бэтмена я бы посмотрел:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
6 декабря 2018, 0:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 5 декабря 2018, 22:34
Если сценарий будет.в стиле готики,и если бэтман будет пугать своих оппонентов.до безумства до сумасшедшего состояния,то ...
И Джокер после такого ужасного Бетса стал таким безумным. Всё я хочу видеть подобное

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 декабря 2018, 23:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
piter писал(а) 5 декабря 2018, 19:14
Ну "Пила" у него очень хороша.
Пила да первая, остальные фильмы от среднего до проходняка

nylol (Киноман), постов: 1915
5 декабря 2018, 22:34
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Если сценарий будет.в стиле готики,и если бэтман будет пугать своих оппонентов.до безумства до сумасшедшего состояния,то тоже логично,и если бэтман будет безжалостен к своим оппонентам,не всех будет задерживать а некоторых мочить будет,то тоже да,логично.И если бэтман будет на мощном психотропном веществе сидеть,которые ему силу дают в два раза больше,тоже будет новая логика.Ему надо будет принимать мощное психотропное вещество,чтобы быть чуть сильнее психов,ведь как известно в науке.психически ненормальные люди они сильнее обычных.


Sakura (Киноман), постов: 6042
5 декабря 2018, 19:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Было интересно на это посмотреть

piter (Киноман), постов: 3116
5 декабря 2018, 19:14
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 5 декабря 2018, 18:21
Точнее бездарь, его фильмы ужасов это чушь
Ну "Пила" у него очень хороша.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
5 декабря 2018, 18:52
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 5 декабря 2018, 18:21
Точнее бездарь, его фильмы ужасов это чушь
Чушь которые принесли большое бабло, и есть в основе удачные спиноффы. Вы и некоторые здесь так ослеплены на марвела что не видите другие. Надо же быт таким Воэнам что такое не замечать. Мне вас не жаль, наоборот я восхищаюсь с вами

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 декабря 2018, 18:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 5 декабря 2018, 16:24
Паршивого качества, скорее всего.
Ну вообще то в Китае сливают и почти двд качество, буквально за несколько дней после начала проката

Shlifermain (Киноман), постов: 578
5 декабря 2018, 18:23
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм ужасов про Бэтмена? !!!!!!!!! Моя мечта! Буду ждать и надеяться, что он снимет этот фильм!!