px

Американская туристка спасет Москву от инопланетного вторжения

06.04.2010 09:29

Тимур Бекмамбетов нашел исполнительницу главной роли для фильма "Самый темный час"

Актриса Оливия Тирлби, игравшая в таких известных фильмах, как "Потерянный рейс" и "Джуно", снимется в одной из главных ролей в картине "Самый темный час", продюсером которой будет Тимур Бекмамбетов. Как сообщает производственный блог издания THR, Тирлби предстоит сыграть американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

Отважной американке предстоит стать одной из участниц сопротивления, чтобы изгнать коварных захватчиков. Режиссером фильма, съемки которого начнутся уже летом 2010 года в Москве на мощностях студии "Базелевс", станет Крис Горак.

Правами на международный прокат фильма будет обладать кинокомпания FOX.



Всего комментариев: 283
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 18:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так тем более, если ты всё поняла , вот и живи с ощущением
того , что жизнь продолжается, и всё что не делается----к лучшему!

Евгения (Критик), постов: 3529
9 апреля 2010, 19:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а самое главное,это на момент если вдруг не зарегестрируетесь и мы не пообщаемся,запомните одну важную,но циничную вещь....Сильнее ,чем вы себя полюбите,вас уже никто не полюбит..И поверьте,если вы хотите вернуть вашего вожделенного мужчину (хотя я уверена на 250% что он вам не здался,просто вас угнетает необратимость ситуации и обида)-начните отношения с кем то,для себя,сейчас же....Обратите внимание на себя,сделайте что то для себя....и вас заметят ВСЕ! и он...Разумеется,потом он уже автоматически станет вам не нужен...и прекратите страдать,жалеть себя и все такое...жизнь идет и жизнь одна,а молодость длится всего лишь 30 лет,из которых,как я полагаю 17,как минимум, вы уже прожили.....так не воруйте свое время,то что вы никогда не вернете..

Евгения (Критик), постов: 3529
9 апреля 2010, 19:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ох,Тося....был у меня жених....но об этом в личке....такая история была...не в сказке сказать ни пером описать...Сидела вот в точности как вы и анализировала....анализировала и страдала....Хоть вы сейчас и скажете ,что не страдаете,но я знаю,что страдаете...потому что видимо вы относитесь к той же категории женщин ,что и я, а мы всегда страдаем....но нам так поступать совсем нельзя....Вообщем,если нужна реал стори....и хороший совет,регестрируйся,дорогая и мы пообщаемся))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 апреля 2010, 9:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тося зарегестрируйся и мы пообщаемся на эту тему.....
Поверь, не всё так безнадёжно....и нельзя ни в коем случае позволять своему внутреннему состоянию , находится в таком "дрейфующем" положении......)))))
Пройдёт и придёт время, когда ты на всё это посмотришь совершенно другим взглядом, и очень сильно пожалеешь о том, что смогла 4 года "отдать за просто так"...лишая себя шанса на новую любовь!!!!!!!!!!! ))))))....очень хорошенько подумай и посмотри на свою ситуацию абсолютно другим взглядом! Жизнь прекрасна, и проживи день, как если бы это было в последний раз( помнишь эти слова из шедевра Кэмерона "Титаник"...)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 апреля 2010, 10:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, если за 4 года не можешь забыть, то у тебя сложная ситуация....Действительно ....любовь....будь она не ладна (когда вот в такой фломе....)


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 апреля 2010, 10:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зря отказываешь...Получается ты четвёртый год занимаешься самоистязанием...Если твоё решение было принято, то надо смотреть вперёд и не жить прошлым...Знакомся, встречайся, пока ещё зовут...А то пройдёт время и звать никто уже не будет!!!

Richard (Киноман), постов: 1518
8 апреля 2010, 2:19
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Меньше думай об этом и больше радуйся весенним солнечным дням :)

Richard (Киноман), постов: 1518
8 апреля 2010, 1:57
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
А что с душой?

Текстолит (Критик), постов: 60553
8 апреля 2010, 1:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 8 апреля 2010, 1:35
Ладно ребятки, Спокойной всем ночки, а мне, почти Доброго утра)))
Спокойной ночи....
Я тоже пойду баеньки...

Олькин (Зритель), постов: 1607
8 апреля 2010, 1:35
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладно ребятки, Спокойной всем ночки, а мне, почти Доброго утра)))