px

У сиквела "Венома" может быть другой режиссер

08.01.2019 11:40
У сиквела Венома может быть другой режиссер

Рубен Фляйшер окажется занят в других проектах

Сиквел фантастического фильма "Веном" обзавелся сценаристом, но может лишиться режиссера. Как сообщает издание Variety, сценарий продолжения подготовит Келли Марсел, работавшая и над первым фильмом, а Рубен Фляйшер, вероятнее всего, не сможет вновь оказаться в режиссерском кресле из-за занятости в других проектах.

Точная дата релиза второй части "Венома" пока не называлась, однако студия Sony Pictures зарезервировала для неназванной экранизации комиксов "прокатное окно" в октябре 2020 года. Вполне возможно, что речь как раз идет о сиквеле "Венома".

Первая серия, представленная зрителям в октябре 2018 года, оказалась очень успешна в прокате, несмотря на разгромную критику. Мировые сборы картины превысили 855 миллионов долларов. В значительной степени своим успехом фильм обязан активности китайских зрителей.

Главную роль в "Веноме" исполнил популярный британский актер Том Харди, в экранизации также снимались Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Сэм Медина, Рейд Скотт, Мишель Ли, Скотт Хэйз, Мак Бранд, и другие актеры.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Soundwave (Киноман), постов: 2010
9 января 2019, 20:17
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 9 января 2019, 15:33
Какой еще "годный кинокомикс" ?)) Абсолютно банальный сюжет с кучей дыр, превращение интересного злодея в ...
Вы сейчас описали сюжеты Форсажей, Трансоф, Мстителей и прочего попкорн фильмов) Это все пустые придирки) Веном - это в первую очередь годный развлекательный фильм.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
9 января 2019, 15:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 января 2019, 15:33
Какой еще "годный кинокомикс" ?)) Абсолютно банальный сюжет с кучей дыр, превращение интересного злодея в ...
нет никакой осмысленности в подаче материала*

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
9 января 2019, 15:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 9 января 2019, 11:20
А в чем Фляйшер опозорился? Снял годный комикс, чего еще надо? Чем Веном хуже большинства фильмов КВМ?
Какой еще "годный кинокомикс" ?)) Абсолютно банальный сюжет с кучей дыр, превращение интересного злодея в школьника-неудачника, никакого психологического противостояния симбиота с Броком, школьник-пришелец просто ПЕРЕДУМАЛ всех жрать, никакого стиля, даже нету потуг, как у Снайдера, отстойный экшен, тупой злодей, плохая работа с актерами, убогая подача, где нет никакой куча очень странного юмора, поданного без создания должного стиля и атмосферы, плюс уже с ужасным графоном

Boss (Критик), постов: 11910
9 января 2019, 13:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 января 2019, 12:07
Зомбилэнд 2 в игнор списке))
наоборот жду реабилитации за венома))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
9 января 2019, 12:51
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 9 января 2019, 12:07
Зомбилэнд 2 в игнор списке))
Понятно что ты из зомбилэнда)


Soundwave (Киноман), постов: 2010
9 января 2019, 12:50
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 9 января 2019, 11:26
абсолютно всем. даже Черепашки-ниндзя вышли более осмысленными)
Совсем народ зажрался.

darkwhite (Критик), постов: 31333
9 января 2019, 12:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 9 января 2019, 11:17
Так а что он не прав что ли ?)
Зомбилэнд 2 в игнор списке))

Boss (Критик), постов: 11910
9 января 2019, 11:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 9 января 2019, 11:20
А в чем Фляйшер опозорился? Снял годный комикс, чего еще надо? Чем Веном хуже большинства фильмов КВМ?
поголовно всем))

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 января 2019, 11:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 9 января 2019, 11:20
А в чем Фляйшер опозорился? Снял годный комикс, чего еще надо? Чем Веном хуже большинства фильмов КВМ?
абсолютно всем. даже Черепашки-ниндзя вышли более осмысленными)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
9 января 2019, 11:20
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 9 января 2019, 11:17
Так а что он не прав что ли ?)
А в чем Фляйшер опозорился? Снял годный комикс, чего еще надо? Чем Веном хуже большинства фильмов КВМ?