px

Премьера трейлера второго сезона сериала "Каратель"

10.01.2019 21:03
Премьера трейлера второго сезона сериала Каратель

Netflix представил первый ролик ко второму сезону шоу

Портал "Новости кино" представляет первый полноценный трейлер второго сезона популярного сериала "Каратель", основанного на комиксах Marvel.

В продолжении Фрэнк Кастл (Джон Бернтал) окажется втянутым в покушении на убийство молодой девушки. По мере того, как он пытается разобраться в причинах произошедшего и найти тех, кто преследует девушку из-за информации, которую она скрывает, которую она держит, ему предстоит столкнуться с новыми и старыми врагами. Должен ли он принять свою судьбу и стать "Карателем"?

В проекте, который представляет потоковый сервис Netflix, также были задействованы актеры Бен Барнс, Джейми Рэй Ньюман, Коби Фрумер, Пол Шульц, Майкл Натансон, Даниэль Уэббер, Джейсон Р. Мур и другие. Премьера второго сезона "Карателя" состоится 18 января 2019 года.

Напомним, что ранее Netflix отказался от дальнейшей трансляции некоторых других сериалов, основанных на комиксах Marvel. Вероятнее всего, это связано с грядущим запуском компанией Walt Disney собственного потокового сервиса.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Рюк (Критик), постов: 693
10 января 2019, 22:38
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
лозунг Диснея: ни себе, ни людям

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2019, 22:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleS писал(а) 10 января 2019, 22:05
Сорвиголова чем не пример?)
Да, Дисней решил закрыть все сериалы Нетфликса, потому что хотят сделать свой сервис.. А сериалы то отличные.

Boss (Критик), постов: 11910
10 января 2019, 22:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 января 2019, 21:56
КЛЯТИЙ ДИСНЕЙ!!)))
ну да, хорошо, что ты это понимаешь, капиталистам Дисней плевать на мнение миллионов фанатов))

AleS (Зритель), постов: 153
10 января 2019, 22:05
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 10 января 2019, 21:59
Серьёзно, зачем закрывать, если он так крут?!
Сорвиголова чем не пример?)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2019, 21:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Серьёзно, зачем закрывать, если он так крут?!


JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2019, 21:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КЛЯТИЙ ДИСНЕЙ!!)))

Boss (Критик), постов: 11910
10 января 2019, 21:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 января 2019, 21:24
Как бы второй сезон не подвел... Дай Бог, чтобы историю Фрэнка (а не Карателя.НЕ бойня в этой истории важна) закончили ...
ЗАТО У ВАС БУДЕТ СЕРИАЛ О ЛОКИ С НОВЫМ АКТЕРОМ В РОЛИ ЛОКИ И С ГОЛОСОМ ТОМА ХИДЛСТОНА!!!!!!

Boss (Критик), постов: 11910
10 января 2019, 21:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 января 2019, 21:24
Как бы второй сезон не подвел... Дай Бог, чтобы историю Фрэнка (а не Карателя.НЕ бойня в этой истории важна) закончили ...
Спасибо, Дисней))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 января 2019, 21:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как бы второй сезон не подвел... Дай Бог, чтобы историю Фрэнка (а не Карателя.НЕ бойня в этой истории важна) закончили в новом сезоне, чтобы потом не вышло, что сериал закроют, а сюжетные линии не доведены до логичного конца.

Boss (Критик), постов: 11910
10 января 2019, 21:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Закроют лоха))