px

Звездный лорд объявил о помолвке с дочерью Терминатора

14.01.2019 18:22
Звездный лорд объявил о помолвке с дочерью Терминатора

Крисс Прэтт женится на наследнице Арнольда Шварценеггера

Звезда фильмов "Стражи Галактики" Крис Прэтт объявил о помолвке с дочерью бывшего губернатора Калифорнии и популярного голливудского актера Арнольда Шварценеггера. Соответствующий анонс был сделан на официальной странице Прэтта в социальной сети I.

"Милая Кэтрин. Я так рад, что ты сказала: "Да". Я очень взволнован тем, что женюсь на тебе. Горжусь тем, что смело живу с тобой в вере. Вот так вот!", - написал он. Крис Прэтт не уточнил возможную дату бракосочетания. О реакции счастливого отца будущей невесты, пока ничего не сообщается.

Отметим, что слухи о романе Прэтта и Кэтрин Шварценеггер стали распространяться в конце весны 2018 года, актер подтвердил предположения о романтических отношениях в ноябре. Напомним также, что в августе 2017 года Крис Прэтт подал на развод с актрисой Анной Фарис, с которой состоял в браке восемь лет. У пары есть сын, родившийся в 2012 году.

Вступая в брак с дочерью Шварценеггера, Прэтт становится частью одного из самых влиятельных кланов в США как в кинематографе, так и в политике.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
sergeystr (Критик), постов: 5769
9 февраля 2019, 18:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Тесть Терминатор,опасное родство.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 января 2019, 9:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не уважаю я мужчин, променявших свою жену на более молодую

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
15 января 2019, 8:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Запомни, Лорд:) Раз женишься на дочке Шварца, обратного пути не будет, пока он жив:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2019, 8:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 15 января 2019, 8:06
Из-за пары успешных ролей? Лол. Вот это реально смешно читать)
при чем тут роли? из-за связей с Арни, вообще-то.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
15 января 2019, 8:06
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 14 января 2019, 19:22
Щас женится, и вообще расслабится:) Все будет схвачено:) Прэтт входит в правящую элиту:)
Из-за пары успешных ролей? Лол. Вот это реально смешно читать)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
14 января 2019, 23:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А фото голубей кто делал, интересно? Это ж они позировали - она с колечком скромненько, он - прикрыв полные слез очи и, по-видимому, мысленно молясь...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
14 января 2019, 23:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 января 2019, 22:27
Это прям что-то такое женское до боли:)
)) Я вообще к мужчинам, любящим делиться своими достижениями (особенно личными) в соцсетях отношусь с крайним опасением)). А когда взрослые дядьки начинают зачем-то рассказывать, что она сказала "да", это прям ужос))
Ну вы бы стали делиться на весь мир чем-то сокровенным? Я вот сомневаюсь - эгоистично наслаждались бы в одиночестве))
Для меня соцсети - как крестражи (уть не написала скрижали)), растаскивают тебя на тысячи кусков

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
14 января 2019, 22:27
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 14 января 2019, 20:18
Мужику сорокет, второй раз женится, а все эти сопли мимими на людях. Зачем? Невеста с первого раза не поняла, что ...
Это прям что-то такое женское до боли:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
14 января 2019, 20:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мужику сорокет, второй раз женится, а все эти сопли мимими на людях. Зачем? Невеста с первого раза не поняла, что ей предложение сделали? буэ просто

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 января 2019, 20:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
oscar24 писал(а) 14 января 2019, 20:12
но пока Шварц жив, разводиться Прэтту второй раз точно не рекомендуется)
разве что в монастырь )))