px

Пираты поплывут по странным волнам в формате 3D

11.04.2010 20:33

Четвертая серия "Пиратов Карибского моря" будет стереоскопической

Фильм "Пираты Карибского моря: На странных волнах" выйдет в формате 3D. Об этом сообщают источники ресурса LatinoReview. По их данным, все натурные съемки будут производиться стереоскопическими камерами, а спецэффекты сначала создаваться в обычном формате, а лишь затем конвертироваться в стереоскопический.

Напомним, что в картине будут сниматься Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус и Йен МакШейн.

Постановкой фильма займется Роб Маршалл. Мировая премьера четвертых "Пиратов" намечена на 20 мая 2011 года.



Всего комментариев: 92
Текстолит (Критик), постов: 60566
13 апреля 2010, 17:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
IIOTAIIbI4 писал(а) 13 апреля 2010, 17:24
как же не терпитца на них посмотреть!=)
А из пиратов, тебе кто больше симпотизирует?

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
13 апреля 2010, 17:24
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
как же не терпитца на них посмотреть!=)

Евгения (Критик), постов: 3529
13 апреля 2010, 12:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сказано "в яблочко"!!))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 апреля 2010, 18:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Своё мнение ---это хоршо когда оное есть, хуже его отсутствие....
Просто есть люди которые за не имением своей позиции уповают
на мнения критиков, думая , что если те сказали, что "это"
так, то значит и мы должны это одобрять и восхвалять...... а в итоге получается , что человек колеблится и не может с уверенностью и со своей аргументацией оценить какое-либо
произведение, будь оно фильмом или книгой......))))))))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
12 апреля 2010, 18:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное не перейти черту..Жить по принципу есть мое мнение и неверное-не совсем хорошо....Не понимая,что есть мнения другие,и они важные,не прислушиваясь и не анализируя,человек не развивается...Свое мнение быть должно,но оно должно меняться и расти...развиваться.


Евгения (Критик), постов: 3529
12 апреля 2010, 17:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нууу...скорее нет,чем да...потому что я уважаю чужое мнение-это раз,особенно мнение людей с которым я соглашаюсь по какми либо причинам длительное время....то есть мы единомышленники по сути.А во вторых, подобные несовпадения бывают,и не редко,но я не обижаюсь и не злюсь...а делаю для себя какие то выводы..Вот,что далеко ходить,на выходных просмотрела картину,вообщем отзывы на нее были положительными,но несовсем а у меня,наоборот,другое мнение)))))))я в восторге и полностью удовлетворена увиденным))

Евгения (Критик), постов: 3529
12 апреля 2010, 16:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тоже соглашаюсь и имею несколько любимых профкритиков в списке...их мнение для меня авторитетно

Евгения (Критик), постов: 3529
12 апреля 2010, 16:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот тут я с вами солидарна..По поводу профессиональной прессы.Професионально оценивать кино и работы актеров-это слишком неоднозначно.Профессионалы,так ие же люди,как вы,как я..и их суждение тоже субъективно.Так что мое мнение не всегда совпадает и с этой категорией людей.Опять же дело вкуса,но на другом уровне.

Евгения (Критик), постов: 3529
12 апреля 2010, 16:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну я выразила свое мнение,личное,так сказать.Так что оно может идти в разрез с общим)))Мы не всегда руководствуемся мнением большинства,когда кого либо любим,выделяем,уважаем,не так ли?ну а для того что бы знать,какие именно ее работы ближе всего лично мне,все таки нужно меня знать))).Возможно,то что вы считаете сильной работой-вызовет у меня недоумение,и наоборот.Степень приятия никак нельзя оценивать коллективно.По поводу эпопеи с "Пиратами".Так уж вышло,что я довольно равнодушна к ней.Блум меня тоже не поразил ни разу за всю свою карьеру.Просто я высказалась,потому что искренне считаю,что горячая,смуглая Крус никак не навредит "Пиратам",а наоборот,именно из за ее участия я посмотрю данную вещицу,так как верю в то что ее персонаж там будет очень уместен.

Евгения (Критик), постов: 3529
12 апреля 2010, 15:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А Пем это кто??? я такую не знаю...знаю только Пен (Пенелопу)....:-DDDDDD..