px

Пираты поплывут по странным волнам в формате 3D

Четвертая серия "Пиратов Карибского моря" будет стереоскопической

Фильм "Пираты Карибского моря: На странных волнах" выйдет в формате 3D. Об этом сообщают источники ресурса LatinoReview. По их данным, все натурные съемки будут производиться стереоскопическими камерами, а спецэффекты сначала создаваться в обычном формате, а лишь затем конвертироваться в стереоскопический.

Напомним, что в картине будут сниматься Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус и Йен МакШейн.

Постановкой фильма займется Роб Маршалл. Мировая премьера четвертых "Пиратов" намечена на 20 мая 2011 года.

11.04.2010 20:33
Всего комментариев: 92
Евгения (Критик), постов: 3529
12 апреля 2010, 15:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
господи,банальную ошибку-опечатку умудриться так цинично обыграть это надо умудриться...)))))))Вы никогда не путаете буквы местами,когда быстро пишете???Если "да"- ну молодец,чего уж..А по поводу лучших ролей Крус-эт вы зря,вы меня совсем не знаете,ровно так же как и не знаете,что я смотрю-несмотрю,что бы заявлять такие вещи)))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
12 апреля 2010, 15:04
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой ну ладно у Альдамовара,и не только....Пен молодец.. помимо у нее богатый опыт и она отыграет хорошо...После светлокожей прелестницы Киры,она будет на контрасте выглядеть хорошо и ново и свежо)))

Хипач (Зритель), постов: 174
12 апреля 2010, 13:51
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Блин, пусть они плывут по любым волнам, в любом формате, главное поскорее...

JOGY (Зритель), постов: 428
12 апреля 2010, 13:05
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Пусть уже начнут снимать, пусть 3D, пусть хоть в 6D!!! Все равно!

Олькин (Зритель), постов: 1607
12 апреля 2010, 2:04
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 апреля 2010, 2:00
Спокойной ночи...только держи правый глазик открытым)))
Обязательно, если что, зайдешь сюда, проверишь)))


Текстолит (Критик), постов: 60311
12 апреля 2010, 2:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 12 апреля 2010, 1:58
На маленьких, на пони)) Ладно Сёма, я баеньки, спокойной ночки!!
Спокойной ночи...только держи правый глазик открытым)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
12 апреля 2010, 1:58
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 апреля 2010, 1:56
Тебе тогда На лошадках нужно будет прокатиться....
На маленьких, на пони)) Ладно Сёма, я баеньки, спокойной ночки!!

Текстолит (Критик), постов: 60311
12 апреля 2010, 1:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 12 апреля 2010, 1:51
Ну ...если не на высоте, то можно, а вообще я не экстримал.
Тебе тогда На лошадках нужно будет прокатиться....

Олькин (Зритель), постов: 1607
12 апреля 2010, 1:51
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 апреля 2010, 1:48
Чтоб получить адреналин от экстримала....
Ну ...если не на высоте, то можно, а вообще я не экстримал.

Текстолит (Критик), постов: 60311
12 апреля 2010, 1:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 12 апреля 2010, 1:45
Конечно...а иначе зачем еще туда ехать.
Чтоб получить адреналин от экстримала....