px

Пираты поплывут по странным волнам в формате 3D

11.04.2010 20:33

Четвертая серия "Пиратов Карибского моря" будет стереоскопической

Фильм "Пираты Карибского моря: На странных волнах" выйдет в формате 3D. Об этом сообщают источники ресурса LatinoReview. По их данным, все натурные съемки будут производиться стереоскопическими камерами, а спецэффекты сначала создаваться в обычном формате, а лишь затем конвертироваться в стереоскопический.

Напомним, что в картине будут сниматься Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус и Йен МакШейн.

Постановкой фильма займется Роб Маршалл. Мировая премьера четвертых "Пиратов" намечена на 20 мая 2011 года.



Всего комментариев: 92
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 апреля 2010, 0:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 12 апреля 2010, 0:09
Скажи это "Джонни Дэ"! К счастью, имена собственные мы умеем переводить...
Я сначала думала, что это чуть ли не автобиографический фильм....Ещё бы такое название...."Джонни Д." с Джонни Деппом..

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 апреля 2010, 0:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне тоже...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
12 апреля 2010, 0:09
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 12 апреля 2010, 0:03
Так тут по моему без вариантов......(в смысле "Аватар")
Скажи это "Джонни Дэ"! К счастью, имена собственные мы умеем переводить...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
12 апреля 2010, 0:05
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
томчик писал(а) 11 апреля 2010, 22:36
ничего мне кажется скоро эта мания пройдёт, может через годик. Тем более у нас всегда есть выбор 2d или 3d))
Эта мания так же пройдет, как когда-то мы решали покупать фильмы на DVD или VHS носителях!
В "двушке" будут сниматься только фильмы независимых компаний, либо второсортные какие-нибудь!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 апреля 2010, 0:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 12 апреля 2010, 0:00
За Джонни Д. я вообще был готов рвать все постеры с названием! Джонни Депп в фильме Джонни Дэ - диболоиды!!!!

Хорошо ...
Так тут по моему без вариантов......(в смысле "Аватар")


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
12 апреля 2010, 0:00
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
denfort писал(а) 11 апреля 2010, 23:56
Так ведь прокатчики название не всегда переводят, а меняют их на свой лад.
Например: Public Enemies / Враги общества. ...
За Джонни Д. я вообще был готов рвать все постеры с названием! Джонни Депп в фильме Джонни Дэ - диболоиды!!!!

Хорошо "Аватар" нормально перевели :-))))))))))))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 апреля 2010, 0:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
denfort писал(а) 11 апреля 2010, 23:56
Так ведь прокатчики название не всегда переводят, а меняют их на свой лад.
Например: Public Enemies / Враги общества. ...
Да, действительно, таких примеров много, и непонятно с чем это связано!?

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 апреля 2010, 23:58
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Олькин писал(а) 11 апреля 2010, 22:57
А вот бы и нам чего перепало)))
Воспаление глаз нам перепадет, если будем постоянно в "трешке" смотреть!

denfort (Зритель), постов: 57
11 апреля 2010, 23:56
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14
Ale$$andro писал(а) 11 апреля 2010, 22:56
А кто вообще название переводил - Google Translate???? "Странный" будет Strange, а не Strager (незнакомый)! Должно было быть: ...
Так ведь прокатчики название не всегда переводят, а меняют их на свой лад.
Например: Public Enemies / Враги общества. Как перевели название? Джонни Д. Таких примеров полно. И мне тоже это не нравится. Но что поделаешь.

gorlic (Новичок), постов: 37
11 апреля 2010, 23:48
Аватарка пользователя gorlic
Больше 14 лет на сайте
14
Шо за странные волны такие)))