px

Крис Прэтт защитил свою церковь от коллеги-лесбиянки

12.02.2019 09:13
Крис Прэтт защитил свою церковь от коллеги-лесбиянки

Звездный лорд вступился за за свой приход

Исполнитель роли Звездного Лорда в серии фильмов студии Marvel, посвященных Стражам Галактики и Мстителям, Крис Прэтт вступился за свою церковь, которую его коллега по цеху Эллен Пейдж обвинила в "притеснении лиц нетрадиционной ориентации". За конфликтом двух звезд следило издание The Hollywood Reporter.

"Недавно было высказано предположение, что я принадлежу к церкви, которая "ненавидит определенную группу людей" и "и отстаивает позорную анти-ЛГБТ* точку зрения". Такие утверждения крайне далеки от истины. Я хожу в церковь, которая открывает свои двери абсолютно всем", - заявил актер.

По словам Прэтта, его церковь поддерживала его и в процессе развода, несмотря на то, что в принципе должна быть противницей бракоразводных процессов. "Несмотря на то, что Библия говорит о разводе, моя церковная община всегда была подле меня, никогда не осуждая, просто сопровождая меня на моем пути Они очень помогли мне, предлагая любовь и поддержку", - добавил он.

Напомним, что звезда фильма "Начало" и серии фильмов про Людей Икс Эллен Пейдж является открытой лесбиянкой, активно отстаивающей права ЛГБТ*-сообщества. Что касается Прэтта, то он позиционирует себя как верующего и религиозного человека.

*Экстремистская организация, запрещенная в России

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 февраля 2019, 9:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
С каких пор тут разрешены открытые призывы к уничтожению людей???

Sakura (Киноман), постов: 6038
12 февраля 2019, 23:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
И где это Пратт заступился?

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 февраля 2019, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 12 февраля 2019, 15:11
Хоть не убивают пока
это лишь вопрос времени

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 февраля 2019, 22:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 февраля 2019, 22:18
Порой, мы отпускаем своих внутренних демонов на волю. Или личностей)
Джеймс МакЭвой передает привет!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 февраля 2019, 22:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 12 февраля 2019, 21:57
У меня последние пару лет какой-то такой фэнтези мир вокруг) Но вообще поняла тебя и согласна, иногда действительно ...
Порой, мы отпускаем своих внутренних демонов на волю. Или личностей)


Joana (Киноман), постов: 1429
12 февраля 2019, 22:15
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 12 февраля 2019, 21:46
Неужели вы глубоко верующая😌
У нет уж! Чего-чего уж точно не верующая. Хотя нет! Правильно сказать верю бога, но по-своему. В церковь не хожу, в секту не состою, и т.д., какие еще там бывают, ибо не хочу. Да мне наплевать, живу ради себя, или ради чего-то еще.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
12 февраля 2019, 22:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 12 февраля 2019, 21:57
У меня последние пару лет какой-то такой фэнтези мир вокруг) Но вообще поняла тебя и согласна, иногда действительно ...
Ага

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 февраля 2019, 21:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 февраля 2019, 21:48
Я уже третий день как очутился в фэнтези мире. Ну то есть, в реальном мире где все наряжаются в какие то пестрые ...
У меня последние пару лет какой-то такой фэнтези мир вокруг) Но вообще поняла тебя и согласна, иногда действительно кто-то из пользователей сказанет что-нибудь, и ты не узнаешь человека)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2019, 21:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 февраля 2019, 21:48
Я уже третий день как очутился в фэнтези мире. Ну то есть, в реальном мире где все наряжаются в какие то пестрые ...
влюбились, может.

drakula (Критик), постов: 31094
12 февраля 2019, 21:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 12 февраля 2019, 21:00