px

Карлайл Каллен отобрал у Скруджа МакДака звание самого богатого

16.04.2010 16:40

Forbes обнародовал список самых богатых вымышленных персонажей

Самым богатым из вымышленных персонажей стал патриарх вампирского клана из "Сумерек" Карлайл Каллен. Согласно ежегодному рейтингу Forbes, его состояние оценивается в 34,1 миллиарда долларов.

Столь солидный капитал 350-летнему вампиру удалось накопить в результате успешной игре на бирже, эффективность которой в немалой степени обеспечена талантом его приемной дочери Элис прозревать будущее.

На втором месте в списке оказался знаменитый магнат и искатель приключений Скрудж МакДак, отставший от лидера всего на 600 миллионов долларов.

На третьем закрепился Богатенький Ричи с 11, 5 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 22
Khazik (Зритель), постов: 83
27 апреля 2010, 23:18
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
ну всё, теперь точно не к чему придраться))))

Khazik (Зритель), постов: 83
27 апреля 2010, 18:02
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
ну всех осадили)))
только у Эварда - Вольво

Искандра (Критик), постов: 2308
24 апреля 2010, 22:43
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да,я уже представляю,как Майер нервно исправляет свое творение дабы указать там эти циферки!

AMARVIK (Зритель), постов: 108
20 апреля 2010, 11:31
Аватарка пользователя AMARVIK
bublik писал(а) 18 апреля 2010, 14:56
но ведь Элис не так давно с ним живёт, а как до этого он денежки зарабатывал?
ну у него достойнейшая из профессий, раньше она куда круче оплачивалась.....

Феникс (Новичок), постов: 27
19 апреля 2010, 8:19
Аватарка пользователя Феникс
Больше 14 лет на сайте
14
Красааавчик!!! Так держать!!!


bublik (Зритель), постов: 90
18 апреля 2010, 14:56
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
JOGY писал(а) 16 апреля 2010, 18:46
Стыдно было бы ему при таких возможностях прозябать в нищите))) Куча времени и пророк рядом. ха-ха!
но ведь Элис не так давно с ним живёт, а как до этого он денежки зарабатывал?

Стася (Киноман), постов: 6738
18 апреля 2010, 14:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Остаётся только мечтать)

Стася (Киноман), постов: 6738
18 апреля 2010, 11:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, Карлайл клёвый))

Sara (Зритель), постов: 72
17 апреля 2010, 18:56
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
Да круто))

Олькин (Зритель), постов: 1607
16 апреля 2010, 23:45
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ого, оказывается есть еще и список Forbes вымышленных персонажей. Ну молодец Карлайл, заработал себе на беззаботную...вечность)))