px

Премьера трейлера фильма "Хеллбой" для взрослых

01.03.2019 09:46
Премьера трейлера фильма Хеллбой для взрослых

Представлен новый ролик экранизации популярного комикса

Портал "Новости кино" представляет своим читателям новый трейлер фильма "Хеллбой", который помечен как "красный", то есть рассчитанный на взрослую аудиторию. Такую маркировку получают ролики, содержащие сцены насилия, ругательства или обнаженную натуру. Судя по продемонстрированным отрывкам, обещание исполнителя главной роли Дэвида Харбора по поводу обилия крови на экране, будет исполнено.

Напомним, ранее стало известно о том, что Ассоциация кинопроизводителей США присвоила картине рейтинг R, то есть лица, не достигшие 17-летнего возраста будут допускаться в кинотеатры только в сопровождении взрослых. Естественно, речь идет об американских кинотеатрах.

В фильме "Хеллбой" снимались Милла Йовович, Йен МакШейн, Саша Лэйн, Дэниэл Дае Ким, Пенелопа Митчелл, Софи Оконедо, Кристина Клебе, Брин Глисон, Алистэр Петри и другие актеры. Релиз запланирован на 11 апреля 2019 года.

Предыдущие две экранизации, несмотря на впечатляющие по тем временам спецэффекты, были встречены зрителями и критиками без восторгов. Оба фильма не оправдали надежд создателей в прокате.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
McMuffinn (Критик), постов: 7957
2 марта 2019, 19:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
танос писал(а) 1 марта 2019, 20:25
Коммерческий или культурный провал ?
И то, и другое

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2019, 11:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 марта 2019, 11:38
Ну, да, хотя на этом сложно сфокусировать пристальное внимания - потому что общая тональность очень мягкая, с детским ...
Эти параметры должны давно уже пересмотреть, все явно устарело!:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 марта 2019, 11:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 марта 2019, 10:15
Мне тоже эффекты не режут глаз, но вот юмор массовки смущает. Ну как чего, кровь красного цвета!:)
Ну, да, хотя на этом сложно сфокусировать пристальное внимания - потому что общая тональность очень мягкая, с детским юморком, что даже такой кровавый дождь не пугает, а представляется чем-то искусственным-карнавальным. Сейчас с этими рейтингами подменяется иногда истинное влияние фильмов для детей. Например, Курьер Иствуда - ну просто энциклопедия чудесной жизни, даже несмотря на наркокартели, все пропитано духом любви к жизни и окружающему миру. Но из-за секундной сцены с голой грудью - ребенку смотреть такое запрещается, да он может моргнул в этот момент и ничего не заметил. А есть вроде "детские" фильмы без жестокого насилия, крови, голых грудей - но так сняты, что научат ребенка всему плохому или еще хуже травмируют психику. Короче, суть в том, что надо конкретно в фильме разобраться - для какого он возраста, а не присваивать рейтинги вот так вот - есть там груди или кровь как показана. Короче пересматривать методы воспитания по принципу Капитана Фантастика)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2019, 10:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 марта 2019, 10:13
Спецэффекты впечатляют. Но шуточки..лучше б молчал. И что тут взрослого? Чего нельзя детям здесь видеть?
Мне тоже эффекты не режут глаз, но вот юмор массовки смущает. Ну как чего, кровь красного цвета!:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 марта 2019, 10:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спецэффекты впечатляют. Но шуточки..лучше б молчал. И что тут взрослого? Чего нельзя детям здесь видеть?


ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 марта 2019, 9:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ролик бомба!! Я теперь другого мнения

Лилит (Зритель), постов: 1825
1 марта 2019, 22:26
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 1 марта 2019, 20:05
Очередной провал
Чувак. расскажи, как в будущее научился путешествовать?

Лилит (Зритель), постов: 1825
1 марта 2019, 22:26
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 1 марта 2019, 19:59
Азиат оборотень тоже классно
В комиксах он превращался в вендиго.

Лилит (Зритель), постов: 1825
1 марта 2019, 22:25
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 1 марта 2019, 19:56
Может быть будет хорошо , правда мне и «хищник» последный понравился в кинотеатре .

Про "больную #уку" ...
В оригинале Хэллбой выразился чуть более грубее.

танос (Киноман), постов: 1596
1 марта 2019, 20:25
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 1 марта 2019, 20:05
Очередной провал
Коммерческий или культурный провал ?