px

"Богемскую рапсодию" покажут в Китае без гейских сцен

04.03.2019 11:03
Богемскую рапсодию покажут в Китае без гейских сцен

Китайские власти разрешили прокат фильма в стране

Китайские власти разрешили прокат в стране фильма студии 20th Century Fox "Богемская рапсодия". Об этом со ссылкой на свои источники в национальных надзорных органах сообщает издание The Hollywood Reporter. Точная дата премьеры пока не указывается, но, вероятнее всего, картина будет представлена зрителям уже до конца марта.

Естественно, она будет подвергнута цензуре и лишится сцен употребления наркотических препаратов и демонстрации однополых отношений. Стоит отметить, что, несмотря на все ограничения, сам факт выдачи прокатного удостоверения проекту, посвященному лицу нетрадиционной сексуальной ориентации, весьма необычен. "Богемская рапсодия" будет демонстрироваться примерно на полутора тысячах экранах.

Напомним, что создание "Богемской рапсодии" сопровождалось скандалами. В частности, из-за конфликта с исполнителем главной роли Рами Малеком уже в конце съемок проект был вынужден покинуть режиссер Брайан Сингер. Тем не менее, лента стала одной из самых успешных в 2018 году. Ее мировые кассовые сборы составили около 900 миллионов долларов. Она также оказалась одним из фаворитов наградного сезона, завоевав ряд престижных премий, в том числе и трофеи Американской Киноакадемии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
5 марта 2019, 0:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так там ведь фильм конкретно порежут из-за таких сцен. тогда фильм точно не зайдет

Rimdar (Критик), постов: 8004
4 марта 2019, 23:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
PearlBlack писал(а) 4 марта 2019, 21:28
Даешь пуританскую версию (Puritan Cut)50 оттенков бледного! )
Ох... Я не смотрел( Не осмелился.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
4 марта 2019, 22:02
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 4 марта 2019, 21:41
Китайцы - на самом деле инопланетяне, которые только учатся жить среди нормальных людей.. :)
Ооо, это еще большой вопрос, кого считать нормальными людьми

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 марта 2019, 21:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 4 марта 2019, 21:41
Китайцы - на самом деле инопланетяне, которые только учатся жить среди нормальных людей.. :)
На ум больше ничего не приходит после таких новостей* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 марта 2019, 21:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Китайцы - на самом деле инопланетяне, которые только учатся жить среди нормальных людей.. :)


PearlBlack (Зритель), постов: 293
4 марта 2019, 21:28
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 4 марта 2019, 21:15
Полностью согласен с вами, вообще ненужные темы... Вырезали бы все любовные бессмысленные темы в фильмах, кроме ...
Даешь пуританскую версию (Puritan Cut)50 оттенков бледного! )

PearlBlack (Зритель), постов: 293
4 марта 2019, 21:26
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 4 марта 2019, 20:28
Вас под дулом пистолета что ли заставляли смотреть фильм?)Или для вас это было откровением?))
Еще со времен стартрека эта фигня !) Ну просто фильм про Группу а не групповуху!

Rimdar (Критик), постов: 8004
4 марта 2019, 21:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
PearlBlack писал(а) 4 марта 2019, 19:38
У нас бы лучше показали так!
Полностью согласен с вами, вообще ненужные темы... Вырезали бы все любовные бессмысленные темы в фильмах, кроме сцен с Эмбер Херт)))

Rimdar (Критик), постов: 8004
4 марта 2019, 21:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Здравствуйте... Новость шла раком до Китая, вернее от Китая...)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
4 марта 2019, 20:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
PearlBlack писал(а) 4 марта 2019, 19:38
У нас бы лучше показали так!
Вас под дулом пистолета что ли заставляли смотреть фильм?)Или для вас это было откровением?))